,,, равно как и другоц стороне не зачем,,, в любом случае тут важно оголтело не валить вину на другую сторону, а провести качественную и беспристрастную проверку,,,а заведомо тенденциозная риторика руковоства страны, на чьей территории случилась трагедия, и соответственно руководящей расследованием во первых это некорректно,, а во вторых в силу спешки с выводами и непрофессионализма фабриковки выходит комично ,,
А ТО ЧТО ПРОЛЕТАЮТ НАД ЗОНОЙ БОЕВЫХ действий то бесполётная зона ограничена высотой до которой ПЗРК не достаёт но эти гады стреляли ракетой класса:"земля- воздух"Да кто бы не сбил эта ..... заслуживает чтобы его тоже расстреляли такой же ракетой а кто оправдывает это типа нехрен летать то тут лечение не поможет
Рок, зачем Киеву сбивать самолёт, они же знают, что у террористов авиации нет .Тем более у КиЕВА ЕСТЬ СПЕЦЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ ПАССАЖИРСКИЙ ЛАЙНЕР ОТ военного самолёта и оборудование тоже есть, в отличие от всяких Бородаев, которые стреляют во всё что пролетает и при этом прыгают от радости как шимпанзе если удалось кого нибудь опять убить вместе с рашкистами вчерашними братьями украинцев
,,, тор,, ты меня иногда пугаешь: сбитого кем?,,, хорошо , давай по- другому; сбитого нахрена?,,, нахрена пускать гражданское судно прям над зоной боевых действий!, опять возврашаемся к тезису скока не говори "АТО" , а война остаётся войной!!,, что за грёбаное лукавство и игра терминами!?,,эт как минимум жадность или халатность,,,а остальное следствие покажет,,, и тогда с кликанами-ораторами и бездарями из Киева разберутся без томагавков,,,
,,,государство в государстве,,, если что и разрушит Россию,вызвав социальный взрыв и подъём масс,, то не стока США, которая своей неуклюжей мышинной вознёй лишь сплачивает россиян вокруг лидера, и даж не коррупция ,траты которой как известно, производятся ради будущей экономии,,а естественные монополии, особо этот хам исполин Газпром,,, с электоросетями уже есть кое какие продвижки в сторону приватизации, хотя с..ка упирается,,, а газпроша незыблем и непрошибаем как и прежде,,,
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Обама врёт? http://www.interfax.ru/world/386637