А что ты так радуешься??? Ублюдки изнасиловали ребенка а ты тут ехидничаешь!!! И причем здесь традиционный Ислам??? А что типично для вахабитского общества??? По десять мужей за год...дети не понятно от кого зачатые и рожденные... убийства,грабежи,разбои, взрывы мирных граждан...это не весь перечень прекрасной жизни вахоперов и им сочувствуюших.
Порошенко, как то сказал, что за каждого нашего солдата мы убьем сотни террористов - это типичная логика властей Израиля. Ну с Порошенко все ясно - сам от туда. Упалестинцев своя логика - убьешь еврея попадешь в Рай. Они там друг друга стоят.
Прочитал сегодня в сетях просто чудовищную новость, новое проамериканское демократическое Украинское правительство сделало заявление в котором подержало резню устроенную евреями в Палестине, сославшись на то что евреи имею право защищаться… Во истину сказано, дорога в ад выложена благими намерениями. Украинцы повторяют те же самые ошибки, которые в свое время сделали Грузины, заняв жесткую анти мусульманскую позицию, стараясь угодить своим новым хозяевам. А Иванушка Дурачек в своем репертуаре, то он расчувствовавшись на волне православного братства помог создать Грузинскую империю подкинув Грузинам в 19 веке с барского плеча несколько соседних народцев, то он армян пару миллионов в Россию запустил назло Чеченцам и Черкесам, то он вовремя СССР братьям славянам города и заводы возводить помогал, землями их даровал, а братья те и не братьями вовсе оказались… Ох и Д-У-Р А-К же ты ИВАН ну и Д-У -Р-А-К !!!
очень странно слыщать эмоциональные комментарии по поводу Украины. Да есть противоборство между США и Россией. Украина, что бы кто не говорил в этой борьбе просто жертва. Неважно кто из двух противоборствующих сторон победит, Украина уже проиграла. Обе стороны используют запрещенные приемы, сначало это были Штаты, которые фактически устроили революцию и метеж в Киеве, потом ровно такими же методами и способами Россия начала революцию и мятеж на Юго-Востоке Украины (между этим Крым отжав). Потом АТО, потом ополчение, теперь самолет .... закончится все равно переговорами
черкесы ремонт делают не только сами по себе во первых, им помогают и стройматериалами, и рабочими руками и еще санаторий что то ребятам оплачивает из собственных средств. субботник был и конечно еще нужен - вот щ1ыхьэху давайте организуем, чтобы помочь им доделать кориидоры и всякие мелочи, которые остались. в уразу им тяжело самим работать, они большей часть днем спят ...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
,,,государство в государстве,,, если что и разрушит Россию,вызвав социальный взрыв и подъём масс,, то не стока США, которая своей неуклюжей мышинной вознёй лишь сплачивает россиян вокруг лидера, и даж не коррупция ,траты которой как известно, производятся ради будущей экономии,,а естественные монополии, особо этот хам исполин Газпром,,, с электоросетями уже есть кое какие продвижки в сторону приватизации, хотя с..ка упирается,,, а газпроша незыблем и непрошибаем как и прежде,,,