Добрый,а кто сбил,и сбивали ли вообще...Второй случай за 4месяца с таким типом самолета.Разгерметизация самолета на такой высоте,ведет к разрушению корпуса,там"мама"сказать не успеешь...И чего хватит?)Где факты агрессии?То что сотня добровольцев,может быть вполне по материальной заинтересованости там находятся,так и с другой стороны такая же песня...)Успокойся.Попей водички.
Бэн чем быстрее нас образумят тем лучше. Адекватности действия наши там уже давно не отвечают. Войну развязывать у своих границ глупо и чревато, вот и Боинг сбили. Так и до 3 мировой доплясаться не далеко. Рубль падает, рынки закрывают ради Беса??? Стрелка??? Украина уже не будет с Россией пора с этим смириться. Нет не съем так понадкушиваю. Себе дороже уже стало. Может хватит?
А вообще штаты лихо Анжелу подцепили на крючок...)Видимо прослушка ее личного телефона дала плоды...)То у ней взгляды были против санкций,даже с Олландом об этом говорила,но за два часа до начала саммита,после звонка Обамы бегала как в попу ужаленная,собирая всех на"консультации"в связи с чем открытие саммита ЕЭС было задержано...)Видимо непотребным занимается...)
По-разному. В моем понимании государство это не Путин или Абдулатипов, а это народ. Если государственная служба защищает интересы народа, то служить не грех, а если госслужба заключается в применении насилия или в преследовании несогласных, то за это придется отвечать перед Аллахом
Гуляй Поле.)По другому государства они и представить не могут...)Какая власть пришла?Какой флаг вывешивать?) (с)
а если берем чисто украинский срез. то это напоминают украину времен гражданской войны. кучи группировок, идейно или экономически мотивированных - зеленые, черные, красные, белые, махно, петлюра, врангель, анархисты... судя по реакции на падение боинга - есть конфликт между прокуратурой и СБУ. наливайченко - чисто американская креатура, ярема кажется более проукраинским, чем проамериканским. я уж молчу про олигархический распил. ополченцам до единства тоже далеко.
все это фуфло... нужно ввести на территории дагестана прямое президентское правление. а власть на местах доверить джамаатам. кандидатов на выборы мэров городов предлагать тоже им. силовые органы должны включать в себя и федералов, и милицию, и народные дружины из джамаатов. работать в тесной связке.
У Кубы плохие парни в авторитете...)Сашко Билый вааще был иконой...)
Там воюют как минимум три государства...)Не считая тех же маргинальных групп на стороне укропии...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Куба,ты за свои волосы переживай...)