ясно и четко изложил свое мнение Руслан Акаев, которое отличается от мнения лизоблюдов-карьеристов; по поводу данного факта: вряд ли смогут уволить, но у этой гнилой системы правления находятся немыслимые рычаги давления и могут уволить по надуманной причине. А те, которые поддерживают явно провокационную внутреннюю и внешнюю политику вызывает неприязнь ( украинцам надо благодарить, что ли, за отсоединение Крыма )
Работа под стать интеллекту...)Правда можно похвалить за смекалку,заглядывания в архив...)Там работы непочатый край...)
Модератор,за 40 минут минус 106...Неплохо,не правда ли?)А"минусу"пальчиком пригрозить,никак?)
Про Гарвард очень кстати упомянул...)Альма матер бестолковых американских политиков.)А на счет руководителей разного звена отечественного розлива,так это давно ясно,им можно СГА заканчивать,и продвижение по службе гарантировано.)А депутаты да губернаторы-эта тема для отдельного разговора)С министрами сейчас получше стало...)
плюсую, как то мой друг на ответ студентки о том что сердце человека трехкамерное, спросил по вашему человек земноводное?) но я бы не стал так плохо говорить о нашем образовании, потому что из нынешних и прошлых двоечников вырастали и вырастают министры, губернаторы и руководители разных рангов) так что диплом гарварда еще ничего не значит если вы не наделены личной преданностью, умением устраивать царские охоты для начальства, и способностью глубокмосленно молчать важно раздувая щеки)
Тут уже попахивает диктатурой...что человек не может иметь своего мнения??? Единственный момент и весьма не маловажный фактор что это работник правительства и публичное высказывание недовольства тем правительством в которому ты служишь то это чревато увольнением.. Ну если ты такой принципиальный и не доволен политикой того правительства которому ты служишь и которое платит тебе зарплату то надо сделать барский жест и уйти захлопнув за собой дверь и послав все подальше. Сидеть на двух стульях не получится...что то да порвется.
Россия вообще,наверное самая высшеобразованная страна)Судя по количеству дипломов на душу населения,казалось бы нас ждет прорыв,прогресс,эра торжества гуманитарной и научно-технической мысли,на самом же деле мы имеем понижение проходного балла по ЕГЭ...)Я лично сильно не против таких ВУЗов,все дело,рабочие места,налоги в бюджет...Но дипломы надо выдавать с широкой красной полосой-Внимание!!Опасно!...)Или надпись крупными буквами-ВУЗ не несет ответственность за знания предъявителя....)
Настоящий мужик Акаев, а рожденные ползать, рьяно прислуживаясь тут же человека на порого выставляют... Человек сказал правду, у России столько внутренних проблем, что засучив рукава чиновничьему люду вкупе с подданными этим и надо заниматься, не демонстрируя оскал всему окружающему миру и, воспользовавшись моментом нанеся удар в спину близкого соседа...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Сидит на госработе, получает госбабки, хает это же государство с госкомпьютера??? Пусть тогда, если он такой честный с справедливый, откажется от зарплаты, ему ведь их "плохое" государство платит!!! Еще надо посмотреть, что у него в компе там, 99% еще много чего выявят. Азнаур, гони в шею эту нечитсть, тем более с "мемориальскими" адвокатами, это выкормыши Госдепа!