преследование за высказывания и критику - маразм. тем более, что "позиция" акаева - дилетантская и популистская. но есть еще вопрос этики - насколько может быть свободен госслужащий в критике государственной политики, тем более внешней?
Да сам Кличко не далеко ушел...)Если бы волею судьбы не родился в Украине,то наверняка бы репу чесал,напрягая извилину...)
Казаки это обычные наемники, воюющие на территориях других народов и государств, как правило с целью отнятия этих территорий как в случае с Кавказом или Украиной. Но заблуждаются те, кто считает что на Украине воюют ополценцы, бандиты, или другие маргинальные группы, там воюет государство с государством, с поставкой вооружений, кадровых военных и государственным финансированием. А опереточные персонажи типа Стрелков, Бесов, Леших и другие это просто ширма.
не пиши в мой адрес ничего, для меня вступать с подобными тебе перепискуэто не уважать себя.
Какой смысл этой рокировки не понятно...видимость кадровой перестановки показать...или что...или простая перетусовка старой колоды??? Которую давно пора обновить хотя бы если не удается его заменить полностью. Колода та ужя вся трухлявая сыпится и подванивает...хотя бы дизинфекцию сделали бы что ли время от времени.
Как где-то начинается конфликт,так там сразу появляются казаки,если прямо говорить,то едут грабить.Во время боевых действий,это у них называется трофей.Испокон веков,это было их главным занятием.То что их там всего 10-15 человек,это ложь.А то что за весь конфликт убит только один,похоже правда.Грабят то не на передовой,а там где не стреляют.Чтобы находиться на передовой нужен душок.Вобщем и эта небольшая новость,[...].Варил бы себе уху казацкаю,во своём владычестве и не лез куда не звали. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Кому нужна такая куцая информация! Почему не указывается конкретный адрес незаконной застройки и кто ее "автор" , ФИО, место работы и т.п. Еще больше вопросов вызывает то, что власти решили выделить зтоме злостному нарушителю законов и покоя людей, участок земли в другом месте и выплатить ему компенсацияю. Почему и кто так распоряжается нашими деньгами?!!! Ведь он же самовольно, без соответствующего разрешения начал стройку. Это, как минимум, злоупотребление должностными полномочиями, т.е. налицо состав уголовного преступления, предосмотренный ст.285 УК РФ. Давайте каждый из нас также где-нибудь самовольно захватим по участоку земли и начнем незаконное строительство многоэтажных домов, рассчитывая, что власти города снесут незаконную постройку, а нам на законных основаниях выделять земельный участок в другом месте, да еще выплатять компенсацию. Хороша идея. Да???!!! Вряд ли! Значит все дело в фигуре указанного застройщика-наглеца.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
"служить государству" - это хорошо, "Мусульманин"?