Если та толпа в футболках "ЯПП", особенно особи женского пола, которые вызывающе нагло вели себя сегодня у райотдела, то ментам за выдержку памятник ставить надо, а они-эти "ЯПП" только дискредитируют АРГ. Футболки напялили и ведут себя по-хамски, позорники нафиг!!!
Из всех по теме правильно написал один Доцент. Владеет информацией. Действительно во всем виноват не заказчик оборудования, а подрядчик подрядрядившийся на выполнение данного заказа и не исполнивший надлежащим образом принятые на себя обязательств. А это никто иной как Михаил Дохов. Бывший директор РАБ МЗ КБР Республиканской аптечной базы КБР уволенных из директоров за крупные махинации. У него было 4 фирмы через которые он закупали медикаменты для базы, а база в дальнейшем снабжала все медучреждения республики. А ведь база могла самостоятельно на прямую закупать это все у заводов изготовителей, но Дохов решил на бюджетных деньгах нагреться. Раньше катался на лексусе, а сейчас даже и не знаю. Давно не видно его было, осторожным стал после нескольких дел, но видимо на старое потянуло.
подписал убедил, детский сад какой-то. Сначала стулья потом деньги. Да и все эти дела на публику ничего полезного не дают. Деньги то где? нашли али нет? Или фигурант -бизнесмен отскочил как у нас водится и дело в отношении его прекращено. Демонстрацией костей съеденного динозавра общество удовлеторено быть не может. Мясо где?
Лион, одни люди живут по писан ногу закону, другие по неписанному, а третьи по понятиям. Чтобы люди нашли общий язык необходимо выбрать одну из трех платформ и на ее основе вести диалог. А по другому не получится. Получится разговор глухого, немого и слепого или лебедя рака и щуки. Вы людям о конституции толкуете, а они в ответ говорят, что в Коране такого нет. Как же тогда они найдут общий Язык?
Тема себя исчерпала, все стороны попали в тупик, хоть по хорошему, хоть по плохому но каждая из сторон будет держаться своего мнения и не уступит другой. Почему исламской государство или имарат не строят в Европе или Америке? Потому что эти страны окупаются от мусульман и направляют их в Россию и в восточные страны сверкать существующую власть. Кое где это получается, а кое где не совсем. В Египте и Сирии не получается, в Ираке 50 на 50. В других странах как бы получилось, но все равно и там всеми политическими процессами руководят дяденьки из госдепартамента США.
Гарантирую, что КУ никто и ничего не говорил, на лицо очередная попытка нагнетения напряженности между республиками СКФО, играют на чем угодно. Не замечаете как красиво аффторы подводят к тому, что "кто-то с Хаса" прислал киллера на ту дорогу, где ездит Президент Чечни, все так ненавязчиво, что аж тошнит!!! Стравливают нас, упорно и планомерно!!!
Сами убили своего полицейского, в отместку убили невиновного приезжего дагестанца и концы в воду. А чтобы отвлечь обывателей от резонных вопросов Из этого пытаются сделать большое шоу с крупными выплатами и наградами. Тем более, что до этого еще двоих убивали по ложному подозрению в причастности к этому преступлению. Беззаконие и хаос царит в силовых структурах. Им главное не нарушат отчетность, нужно срочно закрывать дела списав их на убитых.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
,,, да уж Кубджан,, чатиться в форумах на правах куцебородого паяца куда одбряемей чем популизировать веру в чужой среде,,, а клянчить подачки от гуманитарных организаций с крестовой символикой чужой среды -дак эт вааще вершина одобрения!!!))))