нет Рок я не новичок,это ник новый,,,если говорить про русских на форуме, то я с тобой нечасто согласен и твои коменты злые но интересные, хелмут лиферта добрые и тоже интересные иногда, а БенДжойса тоже злые, но не интересные.
)))) не стоит так напрягаться... мне как то по барабану тляратинец там или тувинец... лишь бы человек был хороший... а насчет подводят или нет то тут ты ошибаешься... уже подвели что сам АРГ уже не рад что окружил себя односельчанами... он видимо не ожидал от них такой прыти.
В целом, команда врио знает, что сейчас нужноо почаще появляться в прессе, раздавая обещания и призывать к честной борьбе. Так и происходит. К этому можно отнести фразу о "честных выборах" - Мы пойдем на выборы «с открытым забралом», войны компроматов, грязи не допустимХочется надеяться, что СМИ, которые публикуют данные обещания, после выборов сделали бы кратенькую статью о такой честной борьбе....
Иди реализовывать себя на базар...)По оптовым ценам)Или сдавайся в аренду,реализованный ты наш...)
Про патроны и шмаль я ничего не говорил,ибо я тоже этому не верю.Окружение,ситуайен(если не амиго)окружение...)Вполне возможно что он не при делах,но кто то же спасая свою попу,пальчиком показал...Вот ему должно быть стыдно...)
костоправ поможет, тоько нужен хороший, дорогой как тренер и футболисты костоправ
Я тебе не амиго,Какбудто никогда не было случаев подкидываль шмаль и патроны людям, в Лечинке это четверты случай. все село знает , что он этим не занимается. А стыдно должно быть радоваться горю местных людей и вообше многодетных людей, если даже не месных. а ты всегда таким радуешся.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
,,, есть такое русское слово"субъективно",,, вернее оно не совсем русское , а ещё вернее совсем не русское, но мы им активно пользуемся, чем и вы занимаетесь))),,, так вот Адмирал, всё твои определяния об отдельных форумчанах есть твои домыслы,,, как впрочем у каждого из нас,, и нельзя запускать процесс домысливания до навешивания ярлыков,,,так вот моё субъективное мнение о Б.Джойсе совсем не как твоё,, и всё таки ты новичок,,))))