[...],давай к нам!)Удачливый ты наш...)Неужели в"наперстки"выйграл?) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Про"варварское"это не я говорю)А наше ТВ...)Скидываю коммент американских борцов против произвола)Они не только у нас есть) По данным американских СМИ, в Вашингтоне как раз в тот день проводились учения сил безопасности. Поэтому в центре города были введены ограничения движения автотранспорта. Возможно, женщина просто заблудилась, испугалась и повела себя так, как поступили бы большинство перепуганных дам. Так считают многие американцы, обсуждающие произошедшее в интернете. Официальную позицию властей, которые назвали инцидент «предотвращением попытки проникновения на территорию Белого дома», большинство граждан считают постыдной. «Её преследовали. Она ехала по незнакомым улицам. Случайно налетела на ворота, дала задний ход, чтобы поскорее убраться оттуда. А по ней выпустили 15 пуль», - сказано в одном из комментариев в Facebook. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/16373#ixzz36IKyu5Ag
Варварское убийство говорите? Женщина на тачке заехала чуть ли не в белый дом, сломав ворота, сбивая всё что было на пути. Поверь мне товарищ, если бы у нас кто-то пытался так же заехать вкремль, его постигла бы та самая участь. А то что там был ребенок узнали позже.
Доля истины в том что это была печатная продукция конечно есть...можно так перекрутить что мол в наших декларациях обмана не было... Что дагестан является всероссийской прачечной по отмывке черного нала ни для кого не секрет...только в пресловутой валютке отмывалось и обналичивалось без контрольно миллиарды рублей долларов и евро... Те кого взяли это мелкие сошки чисто курьеры с охраной...если они дадут показания кому пренадлежат эти бабки думаю это будет их последние показания...они случайно с полки упадут или сердечный приступ будет а скорая в пробке застрянет. Ведь 100 ярдов это только то что вычислили...а сколько мимо прошло...и так думается что эти деньги не совсем даговских комерсов и олигархов...без отмашки из кремля так долго вряд ли существовал бы этот банно-прачечный комбинат.
Сапият Магомедова также пояснила, что со слов Магомеда Алиева, которого она навестила в СИЗО Махачкалы 25 июня, ей стало известно о том, что в изолятор временного содержания приходил с проверкой заместитель прокурора Дагестана Тагир Абдулазизов. Может он не отказывался в изоляторе временного содержания, но отказался от нее в следственном изоляторе. Кстати ИВС и СИЗО это совершенно разные учреждения с разными функциями.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Знаток, согласен со всеми пунктами. Но стоит добавить, что эти сектанты скоро перейдут на либеральную риторику, будут говорить о правах и свободах, итд. Скорей всего, будут ретранслировать на договорной основе, что сейчас можно увидеть на Радио свободы, и им подобным. Незнаю как по Дагестану, у нас КБР нацики также переходят от националистической к либеральной риторике. В общем, походу все наши радикалы и маргиналы скоро станут демократами и борцами за права )))) Ну как радикалы на Украине )))