Автобусы являются собственностью акционерных обществ. Я думаю, что если бы у Главы в гараже стоял собственный автобус, то он так бы и поступил дорогой наш АуДи первый.
А, почему априори менты во всём виноваты. Никакой пены у рта - логика. Менты сейчас с той карательной дисциплиной в органах правопорядка, котрую устроил наш теперешний ВСЁ - ДАМ, лишний раз пукнуть бояться. И почему тысяча отмазок - я привёл самый банальный сценарий, который в России не новость для всех её жителей. А, впрягаюсь за ментов по одной простой причине - среди них есть великолепные люди и были друзья, которые к сожалению трагически погибли, борясь с нечистью.
У меня только за сегодня 60(!!!!!)минусов...)Я столько не написАл)Наверное в темы двухнедельной давности залез,и трудился в поте лица...))
Фамилия знаменитая...)Наш Ходор тоже наверное политический...)
"Минус"в ударе)Пальцы наверное до локтей стер...)Венера Милосская на КУ...)
Они были под коктйлем ... от ощущения корочки в кармане, калаша на плече, ощущения что ты можешь свернуть горы, ведь ты мент ... Вполне возможно что так оно и было. Ведь они отвечают за данный участок, и если что случиломь бы, то с них и спросили бы. Каждый участковый за свой участок отвечает. На любой работе каждый отвечает по кругу своих обязанностей. Поэтому и они как мне кажется не хотели лишних головных болей, тем более, что у них постоянно проводятся внезапные проверки и проверки бдительности, боеготовности ... Они ведь не знали проверка это или реальный нарушитель, вот и погнались ...
Карачай, вот если бы был закон, что можно стрелять за неподчинение инспектору ДПС, то все бы заранее останавливались, увидя слегка качнувшуюся полосатую волшебную палочку. А сейчас они надеются на свои лошадинные силы, и что получится оторваться, а затем сказать, что машину угнали или ещё что нибудь ...
Вроде бы вас двое, а 19 минусов на двоих нахватали за невинные. шутки. Добавлю по плюсу для облегчения.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лизун и Педрик активизировались. Тили-тили тесто - два сапога пара ))). То защищали его, а теперь возмущаются условному приговору. Странные ...