Такие инциденты на дорогах москвы происходят сотни на дню... просто нарвались на депутата нацика... который после этого случая ездит только с охраной и ходит оглядывается от страха мести... чем то напоминает украинского Ляшко... истеричного пассивного полугея...и эти люди нам рассказывают как надо жить и еще законы издают которые сами не соблюдают.
Ломаного гроша не стоят эти заявления... из мы уже слышали их не раз... какое может быть доверие к человеку который разливал паленую водку и наживался на этом... травил других и кормил семью на эти деньги... видимо та водка была халяльная... ИншАллагь машАллагь говорить научился и сразу амиром стал. От великого до смешного один шаг.
Что касается "ты сделал заявление что все чиновники..." Во первых я Вам не отец родной а Вы не сынок и ТЫКАТЬ будете своим детям, ну или жене если конечно есть чем. (думаю и там похвастаться нечем))) Во вторых я по сравнению с Вами имею представления как минимум о гос.м аппарате и исполнительной власти по стольку по скольку за более чем 22 года служебной и трудовой деятельности в этой самой исполнительной власти имею опыт раьоты в различных структурах власти на самых разных должностях начиная от простого специалиста заканчивая заместителем начальника (не буду уточнять какого ведомства). И кому как ни мне знать и судить о том кто там работает как работает и даже чем занимается в свободноке время. Что касается предпринимателей: так надо быть совсем глупцом чтоб не видеть того что происходит с малым бизнесом. Вы когда последний раз были на зелёном рынке? Вы хоть знаете кто и как там работает и на каких условиях? Вам известно сколько из работающих там предпринимателей реально имеют статус ИП.? И почему они его не имеют? Пчему им выгоднее работать нелегально а не платить налоги в бюджеты всех уровней в том числе и республиканский. Почему представители нашего бизнеса выводят свои предприятия в другие регионы страны лишь бы вывести их из под местной юрисдикции оставляя республиканский бюджет без налоговых поступлений. К сожалению большего написать не могу. А вам советую прежде чем делать громкие заявления, завести близкие знакомства в среде кпупных предпринимателей, в налогоыой инспекции, в профильных министерствах, судах и прочих органах и пообщаться на интересующие Вас темы. Думаю у Вас откроются глаза на многое... если не дурак всё поймёте сами
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
меня удивляют люди, вступащиеся за таких подонков. не подчинился? получай прикладом в морду молча, и не жалуйся мамочке потом. за свои поступки отвечать надо. а -то вы все тут любите нарушить, а потом клянчить у ментов, денег мол нет. а потом еще и кроете их.