Дорогой вы наш. Где это вы видели что бы революцию, т.е. захват власти делали граждане? Приведите мне пример из истории, хоть один? Граждане - это протестные акции, в пике неуправляемые бунты, которые с легкостью подавляются властями. Революцию делают политико-финансовые группы с помощью организованных ПОЛИТИЧЕСКИХ АКТИВИСТОВ!!! Остальное это бла-бла-бла пораженного пропагандой )))) Меньше смотрите зомбоящик, его не в России придумали если, что ))))
Думаете, что кто то поверит в то, что Берия и есть единственный виновник депортации ? В СССР сталинского режима все такого рода вещи производились только с ведома самого Сталина. А Берия, который знал о судьбе бывших руководителей НКВД вряд ли стал бы что то делать без ведома Сталина, а было бы это так, его после этого якобы состоявшегося разговора расстреляли. Уверен, что эта стенограмма фальшивка, созданная чтобы осветить имя Сталина.
Если Вам не нравится эта нищая утыканная ракетами страна что же Вы здесь живете может, иммигрируете, где страны по богаче и не утыканные ракетами?! Надо не демагогию разводить, а работать на улучшение ситуации в стране не поливать каждый раз грязью свою страну, критикуйте власти, критика нужна здоровая.
Вот по-вашей логике получается, что одной политической силе при поддержке другого государства можно делать революцию в государстве, верней захватывать власть силой. Другой политической группе на украине при поддержке другого иностранного государства почему-то нельзя делать эту революцию, но уже в госустройстве этого государства. Объясните нам основания на которых одним можно другим нельзя?! Очень просим ...
стоп. Я никого не называю фашистом, и прекрасно понимаю роль этого термина в российском информационном пространстве, а также роль которые играли радикальные организации на Майдане - они делали революцию на фоне реального протеста украинского народа. Почему именно они, потому что в достаточном количестве организованные политические активсты, готовые к уличным ,,боям,, были только у украинских радикалов. Отсюда слияние либеров по всему миру в Сирии, Ливии и в России (пример Навального). Если бы Гиркин был ФСБшником врядли бы мы свами об этом знали. Гиркин обычный ,,городской сумашедший,,. Ваша убежденность его принадлежности к ФСБ наверное есть результат ,,другой,, пропаганды) Говорил уже. Любое государство борется с сепаратистами (повстанцами). Но это не означает, что в этой борьбе государство всегда право и справедливо, а сепаратисты (повстанцы) нет с точки зрения морали, нравственности, прав и свобод человека. Например польское востание против Царского режима с точки зрения государства было преступлением, и оно было жестокого подавлено по закону. Но разве это обстоятельсто закона отменило законное право поляков бороться за свою независимость? Сколько современных государств создано на штыках сепаратистов? Вот некоторые из них: США, Финляндия, Норвегия, Польша, Италия, Ирландия ...... и многие десятки других. Для захвата нужны войска, кто там воюет, открытие данные говорят что большая часть это местные, остальные россияне. Или это по-вашему (согласно укр пропаганде) отморозки, уголовники и маргиналы там воюют. Только остается не понятным как этих маргиналов сбили в отряды, способные противостоять регулярной армии, плюс спецбаты усиленные спецами из-за рубежа. Само собой за ними стояли те кто хотел денег и власти.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а статья-то о чем? ну стрельба, ну спецуха, сотрудники целы, бандит получил свою дозу свинца, а че мурыжить-то эту тему? 850 раз "жители" рассказали, что стрельба всю ночь и что?