Регги-Ростоман, что то ты квалификацию теряешь. [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переходить на личности и оскорблять запрещено Правилами.]
Если так смотреть,ЕГЭ это хорошо,просто мы ещё не свыклись с мыслью,что надо ещё и учится. Спросите учителей в районах,уже потянулся поток к репетиторам,начинают заниматься прямо сейчас. Это о чём то говорит. Так что,те,кто за советскую систему образования,чтобы они знали-система взяток при поступлении заложило свой фундамент именно в то время. А сейчас пытаются исправить ситуацию и это правильно.
Бэн не переживай. Добро победит зло и плюсы восторжествуют в конце концов. Ты же давно пишешь и должен знать об этом.
Лион ты хоть статью внимательно прочитай. При чём здесь народ распределяющий большие куски пирога? Речь идёт о продаже акций - пустых бумажек не дающих права собственности, но пополняющих бюджет. Вот как-то так я понял.
ууух как задело, вашу болезнь уже не вылечить пересказано было из фильма "дикая дивизия" канала НТВ, если ты не слышал о чем-то, это совсем не значит что этого нет, а мадам геваре я уже советовал читать побольше, эти факты известны даже кремлевским (НТВ) тролям, как бы тебе этого не хотелось. так же можно найти все это по мемуарам......... впрочем ты (в отличии от мадам), возможно читал нечто подобное.... но опять же болезнь... не дает принять так как есть...... а насчет майора молодец что заметил..... эта техн. ошибка понятно любому кроме больных
Siminer,да ладно вам,ещё не известно,кто все эти минусы ставит.Ну не верю я,что большинство думает так,а не иначе.Год назад,я минусы ставила совершенно другим людям,но со временем,я очень многое поняла,осознала,в корне поменяла мнение о некоторых товарищах.Уважаю А'тора,Карачаева,Доброго,Амнистию,Джойса и конечно же Ауди.
хаха про опричников плюс сто! кадровые назначения новой власти говорят красочней любых цифр и лозунгов. поменяли мыло на ржавое шило. бледных разогнали, а взяточников повысили пхах. говорят очень старались не выносить сор из хаты, но весь город говорит уже о том что мадам Кясова Марина загребла под 40 лимонов на продаже должностей в првительство. а вместо того чтобы натянуть ее, продолжают держать. значит всё ясно. Кадырова сюда срочно! а тех что есть на пенсию, вместе со штатными минусовщиками. Кадыров справляется без троллей.
Чудны дела...Против Бородаев и Стрелковых,а едут в Россию,тем более в Москву,а не в Киев...До Киева вроде ближе...)И там поймут,простят...Тем более с такой жизненной позицией!Свои в доску,и находка для украинских СМИ.Может быть казачки засланные?)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Кэти, ты забыла Кубу-Абу)