Еще в 1991 году Донбасс выступал за Федерализацию,почти 80 процентов.Обещали.Не дождались...Карачаев,а ты по долгу профессии случайно не в представительстве ОБСЕ работаешь?)Уж очень похоже по слогу...)
тебе как власть мешает жить? Расскажи, как ты борешься за прекрасное будущее себя и своей семьи, в конце концов за справедливость в этом мире, а она власть тебе мешает и не дает???? Или ты из тех кто без помощи сам не в состоянии свою жизнь обустроить? Понимаешь что я тебе говорю, аfacepalm?
Ситуация с этими гимном бред конечно... давай те тогда и герб изменим... а то наш похож на общипаного злого индюка а не на орла... пусть наш орёл будет в черкеске в папахе и с крашеными усами... а забыл... на лапы красные сандали надо одеть... Эх Рамазан...чем только ты не занимашься только не тем чем надо... правление напоминает позднего Хрущева на закате своей политической карьеры... тоже везде лез всех всему поучал... итог... забвение и политический труп.
Не надоело ерунду пороть!? Ты наверное такой же троль проплаченный как и этот журналист Хайруллин, выполняющий заказ левашинской капусты! А по делу: Гимн позорный, чайный сбор из несовместимых трав, действительно напоминает траурный марш. Этот гимн был принят ничего не мыслящег в Музыке, но хорошо разбирающего в коррупционных схемах, тогдашним правителем Дагестана Магомедовым. Он заблокировал гимн Дагестана композитора М Кажлаева на слова Р Гамзатова, так как они не "доложили" и не приучены "доложить". А Чалаев протолкнул свой "шедевр" известный всем коррупционерам методом! К этой музыке не возмжно подобрать слова, потому что написано не профессионально. Скорее надо принять новый гимн, а то стыдно слушать черт знает что , вместо гимна! По поводу "Лезгинки". "Лезгинка" стоит на уровне развития на том же месте, что и во времена Танхо Израилова! Ничего нового, тупое копирование старых и ни очень характерных для дагестана хореографических сюжетов и музыки. "Лезгинка" до сих пор только и дрыгает ногами при полном отсуствии изысков хореографии! В живую я смотрел на "Лезгинку" один раз и с тех пор ничего не изменилось!Это я вижу по телевизору! Пора взяться за "Лезгинку" капитально! Кроме этого убогое существование терпит дагестанское песенное искусство. Все исполнители исполняют песни на своих и русском языках под одну и туже фонограмму изображающее ритмы лезгинки. Напрочь забыли народное пение , народные голоса - все под один ритм гонят фанеру! Ладно попса есть попса, но не настолько же убого и приитивно её исполнять? Надо же хоть маленко, хоть на ноту отличать свою от шняги! И наконец, Абдулатипов послан нам Богом, чтобы исправить наши напрочь испорченные бескультурием и невежеством мозги и толко полный идиот может не видеть в делах АРГ позитива! Рейтинги АРГ, профессиональные, а не проплаченные черновиковские тараканные бега. На улице спрашивали имя одного из победителей этих смс- рейтингов и никто не ответил кто он и где работает! Вам , наверное, нравятся такие рейтинги? Ешьте самы!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
exist, Он мыслит как ученик 3 класса, он в облаках. Он не понимает одной простой вещи, что демократия это суть общественные институты, которые взаимодействуют, конкурируют, мотивируют....а не выдвижение отличных людей во власть. Эти самые отличные люди, попав в наши сегодняшние институты станут тем кто есть сейчас.