Karachaev, а почему вы ничего не говорите о другой стороне конфликта, вы как то однобоко к этому относитесь , почему вы не говорите об убийствах мирных жителей в ОДЕСЕ, вы не ждете когда этих нелюдей которые сжигали людей заживо добивали топорами и палками, ликвидируют или осудят ! буквально два месяца назад можно было решить вопрос с востоком Украины мирным способом, сев за стол переговоров, не проливая там ни капли крови! Однако что мы видим ,власти сразу стали стрелять, убивать, обзывать свой народ людьми второго сорта. Мир это проходил с 1939 по 1945 годы, заплатив 50 миллионов жизней так что будьте осторожней в суждениях!!!!!!!
по поводу неудачников. Найди в этой ветке хоть один пост типа: "я предприниматель, для развитие моего бизнеса здерживает ...., а также плохое регулирование этой сферы органами власти, в частности этого вопроса..." и так далее.... Т.е. конкретно. Человек обозначает что ему не нравиться, что он сделал для изменения этого, и кто ему палки в колеса ставит, и как наша власть на это отреагировала. Тут нет. Плохо в стране потому что наверное плохо автору поста, а ему плохо только потому что он неудачник и не может устроить жизнь для себя и своих близких. Или как мой один товарищ демократ, постоянно ругает власти. Ругает потому что ни как не может сесть на бюджетные заказы. А вот если сядет на них для него власть сразу хорошей станет... ИМХО ...
А чем военный журналист должен отличаться от гражданского,принципиально?)Если тебя накрывают минометом,то по барабану,пусть хоть выпускник Военной Академии...)Просто военный журналист должен отличать БМП от БТР,а то смешно бывает когда явно далекий от военной тематики начинает говорить о том,о чем понятия не имеет...)Много ляпов.Кстати,у меня брат живет в Харькове,созванивались на днях,у них есть возможность сравнивать инфу Укр ТВ и наших каналов,говорит иногда смешно до слез,когда репортажи наших журналистов показывают как свои,точнее съемки войны с собственным озвучиванием на"ридном")Когда была истерия о чеченцах в Украине,то показывали съмки на Кавказе,когда идут бородатые боевики,с зелеными повязками на головах с арабской вязью,обвешанные оружием,и голос за кадром с жесточайшим кавказским акцентом-смерть хохлам,Аллах Акбар,идем на Киев и т.д.,это вообще...И люди этому верят.
Для матери главная цель - спасти от ранения и гибели своего сына,почти,любой ценой. Кто их вез к сыновьям с теми и ехали,украинские военные,наверное,не везли,а одни ехать боялись. Думали не доедут. В Чечне,такого,чтоб федералы стреляли по боевикам,зная,что с ними матери российских солдат,кто слышал. Здесь разница в том,что украинские фашисты,еще подлее и мелочнее германских. Им ни кого не жалко. В российской армии такого позора никогда не было и не будет. Они пустили осветительную ракету и все видели,женщины были вне транспортного средства. Соболезнования родным,близким и сотрудникам убитого оператора первого канала.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Забыл дописАть...)Показывают кадры наших журналистов и с инета,разбомбленные дома,тела мирных жителей,а комментируют типа посмотрите что делают террористы...Наверное у украинцев именно военные журналисты,проинструктированные,поэтому их нет в Славянске,Донецке...