Просто пусть тогда Штаты будут последовательны в своих действиях,а то в Сирии воюют хорошие повстанцы,а в Ираке ужасные террористы...)Как выгодно,так и назову?)
Все зависит от политического мировозрения...)И государственной политики...)У нас разведчики,у них-шпиЁны...)И наоборот.
Абдулатипов чрезмерно заигрался в "большого Президента". Даже разделил республику на округа и назначил в них своих полномочных представителей. Явление уникальное для субъектов Российской Федерации. Удивительная способность создавать проблему там, где её не существует и бесперерывная говорильня на любую тему создали ему репутацию демагога. Дело дошло до того, что выразил недовольство постановкой танцев Государственного ансамбля "Лезгинка" и пытался поучать профессиональных танцоров и постановщиков. В истории заслуженного коллектива подобное, пожалуй, происходит впервые. Теперь добрался до Гимна республики. Надо полагать, на очереди Герб. Человек вполне серьёзно в одном из своих интервью заявил, что является освободителем дагестанцев от рабства и развесил по всей республике сотни своих огромных портретов с пояснительными надписями, что он - "Надежда Дагестана" и тому подобное. С его появлением, непременным сопутствующим элементом жизни стали непонятно откуда берущиеся рейтинги, согласно которым Дагестан стремительно вырывается на передовые позиции в стране... Все "достижения" республики под руководством Р. Абдулатипова отражены в ряде журналистских расследований Марата Хайруллина. Те, кто не в курсе могут перейти по следующей ссылки, дабы иметь общее представление.... http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4142/
Без"движухи" никак нельзя...)Это философия подобных заведений...Голодовки,вскрытие вен,вспарывание живота...Дабы дух бродяжничества и ненависти к ментам позорным не застоялся...)Только все это делается чуть-чуть не по настоящему,а скорее срежиссировано,даже актеры есть,обличенные доверием коллектива пострадать за"братву".Почет и уважение...)
,,,виишь ли Доб, иной раз я имею привычку опережать поступившую в мой адрес иронию относительно моего отношения к людям, перемещённым в силу чрезвычайной ситуации, тем более адепта учения главенства этнической идентичности над полигамным, мультикультурным сосуществованием людей,,, аднак Доб, даж рискуя быть уличённым в призывах к мракобесию, всё ж для себя имею привычку не задаваться риторическим вопросом к написанному непризнаными гениями исторической науки как 20, так и 21вв,, , то бишь будучи убеждённым сторонником диалектического и практического превосходства теории диффузности происхождения наций перед божественным, сверхизбранным и иным неземным метафизическим подарком нам остальным, стараюсь фильтровать весь спектр навязываемого чтива, во избежание даж простого контакта с некачественным первоисточником, ибо его порождение есть эйфорическое формирование устойчивой гипертрофиии субнациональной химеры Доб,,,
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я об этом читала: ничего не выдумываю...