ты думаешь, что сказал, что-то умное? Это набор лозунгов на уровне 3 класса + набор комплексов неудачника. Зачем ты смотришь на рожи и заглядываешь к ним в рот? Завидуешь что ли. Иди работай, придумывай, развивай...Если нет такой работы, то как говорят американцы придумай тогда сам себе работу, а если и этого не можешь ТЫ НЕУДАЧНИК !!! Как думаешь мнения и предложения неудачников кому-то нужны????
Добрый, вот скажи ты [...] или просто притворяешься? У нас на селе живет почти 50 % населения, объем земли, который есть в республике способны обработать 2% населения, + 5% на сферу услуг для сельких жителей. Все амба, делай выводы. Малые предприятия в районах???? )))))) Малые предприятия это сфера городской экономики а не сельской, не развивается потому что что бы он активно развивался необходимо что бы в г.Нальчике жило полее 500 т.ч. иди учи экономику города. Вздор и болтовня это ты как явление в этом мире... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Все это хорошо...С одним маленьким"уточнением") "Молодым"офицер в чине майора царской армии,быть никак не мог,тем более дворянину не пристало спрашивать разрешения присесть к столу,да и вряд ли он стал это делать,тем более прислуживать...)А если этом майор был родом из простого народа,то ему годков,примерно,было за пятьдесят...)
karachaev, со второй половины 2000-х годов соц исследования показывали, что главные проблемы волнующие россиян это коррупция и проблемы ксенофобии и шовинизма. И тут вуаля появляется борец с коррупцией и просвещенный русский националист Навальный правда с начало только в форме медийнного проекта))) Но, у медийного продукта есть один большой минус, этот минус отсутствие РЕАЛЬНЫХ политических активистов, готовых выйти на улицы, и участвовать в уличных ,,боях,,. Потенциальные РЕАЛЬНЫХ политические активисты есть у маргиналов в лице различных националистических группировок. И Навальный начинает не просто ходить на «РУССКИЕ МАРШЫ», он входит в оргкомитет данного цивилизованного демократического мероприятия. Тут хочу напомнить, кто составил костяк бойцов Майдана на Украине, это пресловутый Правый сектор и другие ультрасы. Во главе которых стояли белые и пушистые либеральные лидеры )))) Главным достижением этого проекта в инфополе стал проект ,,ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ,,. На псевдо-либеральной площадке главным пытается стать Немцов, который последний раз ярко отметился на выборах 2007 г. тем что украл деньги выделенные СПС из бюджета на проведение предвыборной компании, а также средств которые ему по поручению властей дал Чубайс (СПС во главе с Никитой Белых хотели видеть в Думе). Но Немцов с Баковым (руководитель предвыборной команды СПС) за 2 недели до дня выборов украли бабки и соскочили. Кто-то говорил, что Немцов просто денег хотел, кто-то высказывал предположения что он не хотел выдвижения Белых на первые роли. И опять же почему на ,,либеральном фронте,, нет единства? Высказывают мнение, что не могут просто деньги ,,по справедливости,, распилить. Да, еще Гитлер был яростным обличителем коррумпированных чиновников Веймарской республики, как говорится все новое это хорошо забытое старое )))
Вот и проявляется Ваша либеральная сущность, которая переходит в оскорбления, если мнения большинства по Вашему это мнение «ХОЛОПОВ» то мне Вас жаль, жаль потому что Вы не принимаете критику большинства и считаете, Ваше мнение единственно правильным, и где тогда Ваша хваленая демократия за которую Вы так ратуете?!...
спасатель дал ему жилет и не пустил в этот бассейн, когда спасатель отошел в туалет он забежал заново и запрыгнул
Доцент, Вы пишите, что народ разочаровался, не надо говорить от имени всего народа, нас всех здесь на форуме ни кто не уполномочивал говорить от имени всего народа, это наши сугубо личное мнение. На мой взгляд, для этого необходимо иметь тесные связи с крупным бизнесом РФ… Что то при предыдущем главе который имел связи с крупным бизнесом не только РФ но и зарубежными бизнесменами экономического чуда и прорыва не наблюдалось, связи с крупным бизнесом это не показатель. Давайте не разглагольствовать, кто, на что способен и кто что сделал, нужно дать время, а потом критиковать или ругать! Мое мнение нынешний ВРИО делает правильные шаги, по наведению правопорядка, посмотрите сколь уголовных дел возбуждено по нецелевому использованию бюджетных средств, чуть ли не каждый день закрывают подпольные игровые клубы а раньше хоть одно дело или закрытое игровое заведения вспомните…
Уважаемый karachaevесли вы не помните что происходило у нас в стране в 90-ые то я Вам напомню, мы имели государственную думу где происходили жаркие дискуссий были представлены широкие слой населения в виде различных партии благодаря этому и по попустительству горе представителей мы чуть не потеряли страну. В советниках президента России были консультанты из за рубежа они диктовали нашему правительству как нам жить и как быстро развалить нашу страну. Вы приводите в пример таких людей как Навальный который борется (с коррупцией ) это просто смешно есть много других достойных людей в нашей стране на кого можно равняется . а вот господин Навальный человек который призывает вводить санкции против собственного же народа, вы посмотрите его выступления в Интернете где Навальный призывает отделить Кавказ от России и обзывает народы проживающие на Кавказе «ЧЮРКАМИ». P.Sво время КПСС населению нашей страны жилось во много раз лучше, люди не думали о завтрашнем дне и были уверены в будущем.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Добрый )))) как будет регулироваться весь этот процесс...??? Интеренсо вы сами понимаете о чем говорите?