Судя по вашему слогу и скорополительным выводам Вы кроме теории вообще о реальной жизни ничего не знаете, а выводы делаете на уровне студента 2 курса провинциального вуза. У меня в отличии от Вас диплом с отличием (не считая остальных) заработанный мной честно и полученный тогда когда преподаватели больше думали о своих предметах, беспокоились об уровне знаний студентов а не о собственной выгоде. Когда я получал свой первый диплом Вы видимо ещё под стол пешком ходили. А Вы специалист без году неделя только говорить научились, а уже сидите тут и строчите глупые писульки выдавая их за истину путая собственные фантазии с реальной действительностью. При этом оскорбляя людей и вешая на них обидные ярлыки.
В "святочи"соблюдения прав человека США,за подобное нарушение водитель если бы остался жив,то посчитал бы за счастье быть избитым прикладом...)Там оружие применяют без предупреждения и в более незначительных случаях,например не положил руки на руль после приказа полиса-мажь лоб зеленкой
Да, кстати, в светоче демократии США этот водила получил бы по башке в любом случае, вернее в лучшем, в худшем - пуля в тупую башку и полицейских любой суд бы оправдал.
Государство давно грозится довести тарифы до европ.уровня, но зарплаты то у населения африканские , а не европейские!!!!ЖКХ, это кормушка для отдельных товарищей, которые нам совсем не товарищи.Коммунальная мафия наживается за счет народа и это делается легально, на гос.уровне. Надо же кормить ораву чиновников-бездельников.ЖКчиновничество хочет иметь виллы, отдыхать на Канарах, ездить на "мерсах".Регулярно сдирая с населения деньги:ни разу не меняли коммуникации, пользуются наследием СССР. К тому же у нас малоинициативное и апатичное население, это облегчает грабеж народа , в общем оскал капитализма. Что хотели, то и получили...
А если водила был бухой в дым и тупо решил свалить от ментов,то естественно они будут его преследовать. А получил или нет по башке именно от них - где показания свидетелей, которые данный процесс лицезрели, где записи регистратора, коим оборудована любая патрульная машина. Может ему по дыне настучали кто-то и где-нибудь ранее за буйный нрав, а этот тип, дабы не лишиться прав и не платить бешенный штраф, снял побои и накатал заяву на ментов?
Что ж, ЕНД, зализав раны, продолжает свою работу против коалиции, тем более что сейчас почва более благоприятная. В самой коалиции зачастую происходят конфликты из-за инициативы премьер-министра по преследованию политиков прошлого режима, сами политики из коалиции решают, кого пропихнуть в мэры и губернаторы на грядущих выборах, а "националы" пытаются отстоять своих соратников, дела которых ведет прокуратура. В связи с этим не дремлет и екс-президент Грузии - Михаил Саакашвили, укрепляясь в связях с западными политическими кругами. Ему уже удалось сделать советниками новой украинской власти ряд чиновников прошлого режима во главе с бывшим главным прокурором Зоделава, за что его западные друзья окажут очередную взаимную услугу. Не знаю, что это будет на этот раз? Исследования и доклады международных правозащитных организаций, осуждающие политику грузинских властей, как это было перед президентскими выборами или открытое давление на правительство в связи с "охотой на ведьм" из ЕНД? Но судя по тому, что он снял сумму в 3 млрд долл со своих счетов в ОАЭ можно предположить, что он на этот раз собирается идти "Ва-банк". Скорее всего, эти средства пойдут на агитацию, заручение поддержкой у противников Гарибашвили и подкуп ряда чиновников с целью создания своего альянса, который составит оппозицию властям.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Бэн, ну надо же...в унисон)