и ещё!243миллиард рублей накопительных пенсий больше нет-деньги ушли на Крым!Скоро накроемся затокрымнашем,а надо ещё подвести воду из Кубани,построить мост,газ электричество,пол лимона пенсионеров,короче если получится срочно вернуть хохлам,пока не поздно!
,,, как же ты прав тэо,,,! ведь такова и была советская промышленно-строительная интеграционная межреспубликанская доктрина индустриального развития и интенсификации агро-промышленного комплекса,,,соответственно оказавшая воздействие на постсовецкую действительность ,, вот мы и имеем то , что имеем,, аднак тео , ещё более печален тот факт, что благодаря ,в кавычках, несправедливому планированию регионального развития , заложенного ещё в первых пятилетках, одним регионам остаётся доедать созданное коллективным трудом энтузиастов первых пятилеток и шабашников последних из всех концов союза,, и это благо , что есть , ведь а другие регионы неимют возможности ни приобрести, ни реализовать даже простые хлебобулочние изделия своей национальной кухни на собственных рынках, мигрируя и устраивая их в российских городах, што соответственно подрывает их и без того слабую экономику их стран и вызывает неправедное возмущение жителей наших городов,,,
легкая нефть легко перерабатывается,малозатратная!Доедаем что осталось после Союза,покрушили все что можно,нового ничего не построили,что то давно Медведев про нанотехнологию не вспоминает,видимо даже он понял-не по сеньке шапка!
Так это не хозяин кто, как собака на сене,или лежа на печи...
и бензин у них дешевле чем у нас,не так уж себестоимость большая,им на полгода сбить цену как два пальца об асфальт,по любому после наверстают,а нам пинцет полный!
дай то бог АСС!Вот только кажется с 1974 года был запрет на продажу нефти в США,с чего думаешь теперь именно дали разрешение?
ещё одна новость-Правительство США дал разрешение на продажу легкой нефти и нефтепродуктов на мировом рынке,пока двум компаниям!Следующий шаг нетрудно предугадать-сауды откроют пару вентилей,Иран давно жаждущий продавать как можно больше нефти по 60долл за баррель и уже на короткой ноге с США,думаю есть пока время стерху образумиться,иначе дарахие расиане запасайтесь пока в продаже соль,спички и мыло!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Какая теперь разница?Что тогда,что щас - один ГУЛАГ!