Точнее США со своими долларами влезли, надо же свой внутренний долг на весь мир расписать, тогда и обслуживать дешевле и экономике есть на кого работать - на свой ВПК
Спешу поздравить братьев балкарцев,Долинск скоро переименуют в Луганск!
Приветствую!Чего-чего,а в Рассее землицы немерянно...Хозяев маловато.
А территории, под названием - Украина... Полный "трындец"!(((Вспомните все территории, куда влезли США со своими интересами?Ливия, Ирак, Афганистан?Ну и Сирия, скорее всего?Кризис и бардак на многие годы...
А я из новообращенных...)Обличен доверием некоторых комментаторов КУ..)
Привет, Бэн. Ставрополье - великолепный вариант. Два года назад мой знакомый прикупил там участок земли в станице Курсавского района. Такой земли давно не видел! Когда рыли котлован под фундамент я обалдел! Более полтора метра в глубь - иссиня чёрный чернозём. Молодёжь уезжает, старики, к сожалению, умирают. Столько брошенных домов с участками КАРАУЛ!!!
Не могу судить о том, кто там прав, а кто виноват в этом конфликте. Но если люди бегут от войны... Считаю, что им нужно помогать!Что мы и делаем!
Мы приняли две семьи. Всего их восемь человек. Не я лично, но мои близкие.Лично к себе пригласил семью из четырёх человек. Но они пока сидят в Луганске и ждут "у моря погоды"... Мотивируют тем, что конкретно Луганск пока не обстреливают. Они живут в центре... В том самом, где "Игла" на кондей сработала...Якобы. Сложно это всё и грустно!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Эльдар, ты чуть-чуть ошибаешься, опытный Аюка-хан с помощью русской артиллерий расчистил жизненое пространство, а до этого два кабардинских князя жили под Шакъмановыми, если сомневаешься прочти Эвлию Челеби, и ещё они не с Египта прибыли а с Новороссий, в пользу этого говорят письма Иностранной Коллегий Российской Империй, так что лохматишь пока что ты.