Действительно...А почему не Владивосток и Хабаровск?Или Сахалин.Там тоже неплохо...Почему не спрашивают про Осетию,а именно про Чечню?Непонятно.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]
Мне интересно почему господин Атаман реестровый Любуня молчит? Или в киеве его напрягли или просто казачество ниже плинтуса .что не в состоянии хоть какую-то помощь оказать. Земли нет, левого спирта нет, фермеры в основном титульные, СХПК один на всех и там Бердюжоков бабки моет, или что- то третье?
это конечно приятно, что ребята сильные, вот бы ещё их в математические школы направлять после соревнований такого уровня. Так, в качестве психологической реабилитации. Да и для гармоничного развития личности было бы здорово))
Проблема не только в закрытости, но и в отсутствии свободных СМИ в которых бы была местная финансовая аналитика. Если бы тот же Анатолий Кумалагов имел возможность высказать свои опасения публично, то, думаю, это бы помогло многим доверчивым и некомпетентынм в этой сфере людям.
Чечня с её Главой для вас основное место для приёма беженцев? А, почему, не Еврейская автономная область или Сахалин с Курилами? Основные регионы приёма - Белгородская и Ростовская области, из которых далее люди направляются в разные регионы России. Недавний пример - Дагестан. Люди, замороченные СМИ, просто боятся ехать в "якобы горячие точки" страны.
Вот действительно, почему же Чечня не становиться основным местом приема беженцев? Там ведь много курортов создано, в том числе международного уровня, ну по крайней мере мы об этом слышим. Да и к тому же чеченцы умирают за "братьев славян", за "русский мир" в Украине. Так бы было полное проявление братских чувств.
Камчатка, Итуруп, Кунашир и другие острова называются на тюркском языке. Могу перевести если хотите, но никак не на японском. Японцы их оккупировали и уничтожили население, проводя над ними химические опыты. Так что их претензии особо ничем не подкреплены кроме их желания.
Чего вы все пристали к Рамзану? Чуть-что случится - Кадыров виноват, опять сделал не так!
Видимо какой-то неугодный депутат нашёлся, иначе с чего это только у него в доме проводиться операция "Оружие", а у других нет?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
))Не дошел до твоего поста)Ну ничего,продублировал...)