Россия никогда не была правовым государством, и если для вас существование тюрьмы в стране это показатель правовость, то тюрьмы есть во всем мире и всегда они были. Это не показатель. Да и до тюрьмы дошли меньше половина, из которых не мало для ментовской статистики. Россия это бандитская страна, где жизни человека стоит сто раз дешевле чем жизни собаки. Это потому что ее народ безхребетный. Вы же ни на что не способный народ. Вы можете жить как дворовые собаки, довольствуясь помойками. На вас нельзя без брезгливость смотреть. Вы сами друг на друга смотрите употребив спиртное и наркотики.
Наши они вовсе не наши, а враги человечества. Все эти крыси, так правильно с ними так поступают. Дагестанцы если за восток украины, то пускай тогда в дагестане тоже реыерендум делает, кто хочет отделиться не только от россии, но и от дагестана. Мы хотим референдума. А нет, им только ноги саоему хозяину лизать. Это их сушность. Вообще коммунизма и путинизма надо признать фашизмом, потому что больше них ни кто людей так не убивал. К ним можно добавить и асада. Какой позор дагестану.
Че,есть куда лучше оздоровительные учреждения,с поэтическими названиями"Черный дельфин","Белый лебедь",с усиленной охраной и диетическим питанием.
@зато они считают что народ им должен должен всегда и везде и всю жизнь@ Тор, извини конечно, но это слова конченого терпилы и неудачника. Решай свою судьбу сам, и у тебя все будет хорошо. Не надо сожалеть о том, что ты не у беджетной кормушки хрюкаешь. Вокруг тебя разве нет примеров самодостаточных людей, которые создают свою жизнь самостоятельно?
Сослан, назови мне страну где выступление против ВЛАСТИ не пресекается силами полиции (милиции)? Есть разница между выступлением против решений властей, и выступлением против самой власти. Хотя наши ,,демократы,, смогли вбить в головы граждан, что это одно и тоже. Между этими понятиями огромная разница. Ни одна власть (режим) не допускает выступлений против самого себя, и пресекает его. Поразмышляй над разницей в этих понятиях...
Тор, каков он этот уровень коррупции, только будь любезен поведай об этом в исчислимых показателях, сможешь? Или как обычно тро-ло-ло?! ))) В чем с тобой прав, так это с тем, что в России как и вдругих странах развитОго капитализма имущественный ценз с каждым годом набирает обороты, и становиться серьезным регулятором общественных отношений. Но в этой связи, Тор хотел спросить а ты знаком с цифрами в США и др. демократических развитых странах по количеству граждан, принадлежащих высшему социальному слою, которые были осужденны? В США и др. демократических развитых странах этот процент составляет 2-5 % от всех осужденных. Потому, что у них есть деньги на хороших адвокатов, экспертов и в конце концов знакомства ,,СЕМЬИ,,. Ну про такие ,,шариатские,, страны как Катар, С.Аравия, Бахрейн и т.д. вообще говорить не стоить....там до сих пор средневековье
Добрый, скажи когда ты последний раз дал менту деньги, или когда менты вымогали у тебя? Пример можешь привести? Еще такой момент все эти ,,бонапартисты,, это часть нашего общества, они не с луны к нам прилетели. Поэтому говоря о решении этой проблемы среди ментов, правильным будет говорить о ,,лечение,, общества в целом, не думаешь так?
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ага, после эл.тока его подвесили на дыбу, потом четвертовали, после чего посади на кол и конечно повесили, несколько раз ... )))) Если серьезно надоел этот бред сектантов