Милиция да, а полиция нет. Полиция защищает частную собственность и власть. Хотите увидеть работу полиции - выступите на площади против власти ... Хотя мы являемся налогоплательщиками, которые их кормят, одевают, обувают и вооружают. Они должны нам служить. Мы их наняли и содержим со своих доходов.
гевара по вашему положение в стране создают токаря маршрутчики и вахтёры? положение в стране создают те кто должен следить за соблюдением коституционных норм т.е. правохренители всех мастей и именно они и только они являются причиной разгула и не контроля преступности и причиной бардака прежде всего в них самих ибо никто из них изначально не идёт в эти самые внутренние органы из желания служить закону а только за высокую необоснованно зарплату привилегии и возможность обдирать сограждан.ну ещё и попонтоваться.Что касается рашки то это государство где мы все живём которое считает нас стадом с которым можно делать всё что угодно и при этом вешать грандиозную лапшу.РАШКУ не надо путать с мамой или деревней в которой посчастливилось родиться.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Если в стране анархия, анархия будет и в силовых структурах...