07.06 / 10:53 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

А то Псаки дочиталась,что абсолютно уверена что газ в Россию поставляет Украина,и ополченцы обстреливают Славянск а не наоборот...))

07.06 / 10:50 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

 http://news.mail.ru/politics/18001361/ Не читай украинские СМИ...)Ведь Украина такая богатая страна,что деньги за воду ей не нужны...)Да и без кубанской воды обойдуться)

07.06 / 10:34 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

Блин...Где ты эти цифры берешь??)Да и вообще,складывается впечатление что деньги на мост у тебя с банковской карты воруют...)А мост хорошая вещь...Когда построют,обязательно по нему проеду...)

07.06 / 10:28 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

Любитель бандеровцев,может хватит копипастить?)

07.06 / 10:27 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

Поэтому ты и Одинокий,что такая шняга в голове крутится...)А бандеровцев ты как любишь?) [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

07.06 / 09:30 Мусульманин (Хулиган) #

Такое ощущение что АРГ это халиф на час. Его команда бессовестно расхищает бюджет, будто зная что такая малина продлится недолго. Первый год президентства АРГ показал что надеяться на искоренение коррупции и прекращение геноцида мусульман не стоит

07.06 / 08:02 Абдулла (Участник) #

Умар Хаям,то что Амиров невиновен,это вам понятно? Не смешите людей. То,что он творил,это что,не бепредел? Он тайный миллиардер,это все знают. Это чьи деньги,его зарплата? Может он нашёл клад древних скифов и втихаря его сплавил и на этом нажился. Раньше в стране приговаривали к смертной казни за хищение в особо крупном размере. Его хищение что,оно меньше и будь та статья сегодня,он бы наверняка под неё попал. Оставим ПЗРК и все остальные обвинения. Только за хищение народных денег в особо крупном режиме,его следует наказать и пусть вернёт всё,что он украл.

07.06 / 07:15 12*12 (Хулиган) #

Амнистия!Не надо больших познаний,вся поливная вода шла из Украины,без неё это почти мертвая зона.разве попить только будет.Есть предложение гнать воду из Кубани,идиотами Россия обеспечена на века и думаю погонят,вода при входе в трубу будет простая,при выходе золотая!Это какие мощности и затраты будут чтобы доставить воду в Крым!!!!!!!!!!

07.06 / 06:13 ahtichai (Эксперт) #

Это то дорога районного значения,в плохом состоянии находится даже дорога республиканского значения(межрайонная),соединяющая Ахтынский,Докузпаринский и Магарамкентский районы,особенно грунтовый участок между селом Мискинджа и районным центром Докузпаринского района Усухчай(правда этот участок не полностью грунтовый,а где-то около километра,но дорога пошире чем 2.6 метра),где часты оползни,обвалы,камнепады(особенно во время дождя),сели и аварии,не раз и не два автомобили вместе с людьми летели в пропасть,что заканчиволось смертями и силиными увечьями и ранениями. Да и после райцентра,дорога не лучше,где-то километров 15-ть(может больше),чуть не доезжая нового моста через реку Самур в Магарамкентском районе. Редко где стоят металлоотбойники или бетонные блоки,при том,что края дороги не укреплены и постоянно обрушиваютя в пропасть реки Самур(а местами пропасть достигает почти ста метров)вместе с этими блоками и даже отбойниками. Во такие дела у нас.

07.06 / 05:43 ahtichai (Эксперт) #

Какая может быть пропаганда безопасности дорожного движения при ширине горной дороги с отсутствующим твердым покрытием в 2.6 метра,и,наверное,без ограничительных металлоотбойников,когда с одной стороны отвесная гора,а с другой крутой обрыв ??? Вот куда в первую очередь нужно обратить внимание не только властям района и республики,но и общественности и общественным организациям.

07.06 / 05:18 ahtichai (Эксперт) #

Скорейшего выздоровления раненым полицейским.

07.06 / 02:39 Nuri (Гость) #

Вы наверно никогда не были в этом селении ....это горная местность и там совсем другие погодные условия...а дороги и без дождя ужасные ... и именно УАЗ и справлятся с такими дорогами ...другая машина там не проедет

07.06 / 02:20 Odinokii (Хулиган) #

[19:37, 06.06.2014] talib: Может ли православие объединить русских и украинцев, когда наши государства находятся в политическом конфликте? Безусловно, нет. Вспомним XVII век, с каким диким азартом православные уничтожали друг друга из-за абсолютной фигни – как складывать пальчики. В ту эпоху все было напичкано благочестием, а церковь еще тогда расколола монолитную нацию и создала один из самых драматичных прецедентов во всей русской истории.  Современное русское православие — часть имперской идеологии, агрессивной, нетерпимой, которая досталась современности из XIX века. Российская империя по степени тоталитаризма была абсолютно подобна сегодняшней Северной Корее. Чаадаев едва говорит слово поперек — психушка, у издателя Новикова не менее печальная судьба. В положении о наказаниях — 14 статей уголовного кодекса, предполагающих вырывание ноздрей, лишение прав на состояние, ссылки за любую атеистическую мысль, не только за действие. Православие держалось только на штыках и уголовном кодексе. Как только рука государства разомкнулась, как только православие перестало быть обязательным компонентом общественной жизни, люди мгновенно потеряли необходимость навещать храмы и совершать обряды. Мы же не будем всерьез верить в том, что революцию 1917-18 годов совершили три еврея со ржавыми маузерами, которые взяли и постреляли всю святую Русь. Все это делали русские люди, огромными массами, озверело и свирепо. Православие никого ни с чем не способно объединить или смягчить какую-нибудь политическую ситуацию. Те, кто сбрасывали попов с колоколен, жгли иконы и прикалывали штыками поповских изнасилованных дочек, — это все были люди крещеные, воцерковленые, причащенные, получившие христианское образование и воспитание. Других не было в России в восемнадцатом году, поскольку православие было государственной религией, то есть обязательной частью жизни. Не случайно даже Деникин с огромным удивлением обнаружил, что его солдаты, не красноармейцы, без всяких проблем устраивали общественные клозеты в разоренных церквях. Русский человек находится в полном рабстве у взглядов начальства. Если начальство изображает что-нибудь со свечкой в руке, немедленно это подхватывают подданные. Стоит начальству махнуть рукой — и все теряют и

07.06 / 02:18 Odinokii (Хулиган) #

В украине никогда не были фашисты, а если и были, то они были привезенные из россии. Украина это культурный народ, и против украины пошли, те кто продали свои души дьяволу. Это позорники хотели парабатить украину, а в место этого они получили пулю лоб. Люблю я украину, особенно люблю бандеровцев. Это люди которые стоят против фашизма. В россии кавказцев сравнивают с животными, а эти [...], так как они рабы. Украина мы с вами. Мы любим вас и вашего майдана.  [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

07.06 / 02:08 Monro (Дебошир) #

Господин никто, успокойтесь, Чеченской Республики Ичкерия давно не существует, еще с конца 1999, осиновый кол ей в сердце вбили как не прискорбно это звучит не Российкие военные, в вахаперы, вместе со своим отмороженными лидероми умаровыми и удуговыми, они упразнили конституцию чкерии и обьявили о создании вакалата бурухтании, в угоду своим (саудо-арабо-американским) спонсорам, счас они все гдето в Сирии на спец задании. По всем вопросам касательно бойцев из национальных регионов россии, обращайтесь в Кремль, привет храманошке ващему близкому кенту (военному претупнику маккейну который не одно вьетнаское поселение закатал в землю).

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56