Не семь,а пять.И живут они и сейчас в России,и люди говорят что даже улыбаются...)Если уж на то пошло,то запиши в актив России обеларусевшую Домрачеву-3 золота,ословеневшую Кузьмину-одно,и ошвейцарившегося Подладчикова-одна.Жить можно...)А тебе разве Олимпиада не понравилась?)
вообще когда найдены патроны это всегда вброс. я об этом писал. прокуратура когда нибудь задумается зачем человеку патроны без оружия? неужели это не повод пристрастно расследовать такие случая? каждый может оказаться на месте этих людей. если мы не будем осуждать ментовский беспредел они будут делать что хотят.
Люди с чувством собственного Достоинства в России сегодня не просто "лишние" - это "враги". У Андзора Ахохова оно есть, есть и мужество, в том числе и гражданское. Конечно его будут давить и преследовать всякие уроды, пока не сломают или не выдавят из страны. Кто ж тогда скоро в этой стране останется, кроме путинских ушлепков?
В Китае проводятся открытые экзамены, для желающих поступить на гос.службу.В этом году конкурс достиг умопомрач.цифр:1000чел.на место.Гос.служба считается престижной, стабильной, гарантирующей приличную зарплату и обеспечивающей старость.Кстати,экзаменовать будущих чиновников в Китае начали 2000 лет назад, представляете? Традиция прерывалась несколько раз.Но, в 2003 году было окончательно восстановлено.В настоящее время подобные экзаменыпроводятся во всех администр.единицах провинциального уровня страны.В Китае насчитывается 7млн.89.тыс.госслужащих!
Соболезнования родным,близким и сотрудникам погибших педагогов.Ученикам скорейшего выздоровления и успехов на экзаменах.Только,очень интересно,откуда мокрая дорога,когда нет,совсем,дождя,уже,третий день? Неужели нельзя ездить нормально,тем более с пассажирами,тем более с детьми,тем более на такой машине "УАЗ Патриот" ??? Тем более учитель и директор ??? (((
Я рекомендую всем кто заходит читать новости на Чеченской ветке, на всякий случай обзавестись шапочкой из фальги, чтобы моск целее был… сотни людей отравились, а Чеченские власти сделали по этому поводу официальное заявление, В БОГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО)))))) Но на всякий случай кого не будь накажем)))
Имел ввиду новую поросль экономистов,врачей,учителей,инженеров,начальников среднего и чуть повыше звеньев и проч...Крупные начальники занимают должности даруемые при рождении,как дворянский титул...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Их там было человек 5-6 человек", - отметил Джапаров. Ха ха ... этот недоумок не различает 5 от 6?На воле он был круче,чем варенное яйцо.Посмотреть бы ща на него ... хотя по фото видно - чабан,он и есть чабан!Аллах есть на свете,жалко токо,не каждой гниде воздаёт при жизни