"znatok-05", тебе не положено говорить о Ислам. Ты можещь обсуждать анатомию современного дагестанца и дагестанки: куда и сколько скачали сиоикон. Это твоя и гевари тема. Остав религию Аллаха мусульманам и займитесь своми делами, которые вы так усердно приняли от животных.
Смотри-ка, кто-то из ингушей хочет поделиться опытом!)))Ты, мой ингушский друг, советуешь жевать сопли как жевали ингуши когда их осетины "полюбили" [...] в 1992-м году. Ну тогда вы не просто жевали сопельки -вы еще до [...] бежали так что пятки сверкали, забыв [...] соблюсти правила гигиены. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и орфоарт запрещены Правилами.]
Мы, пережившие войны и послевоенные прелести существования, перестали чему либо удивляться...Но головной мозг таки непрерывно анализирует происходящее уже по инерции, что-ли..У самих, "власть предержащих" , золотые пистолеты, с какими-то мещанскими перламутровыми инкрустациями..Носят не форме, торгуют оружием...Выёживаются перед бабами...Пугают тех, кто не носил оружие..Нарвутся на подобного мне-им тут же засунут их же ствол ректально, а потом надругаются над их "спутницами жизни" по французски и по армянски, возможно... Из-за их неуёмных аппетитов поднялась цена на стволы на чёрном рынке Чечни..Так за АПС просят уже более 5000 $, а за ПМ 3000$...Ну и чего они достигли посадив на баланду старпёра с предгорного аула???Галочку поставили в отчётности, что-ли???.Когда властная, как говорят носители идиш -"межпуха", и обслуживающие её холуи из числа чеченов погрязли в самой извращённой, мерзкопакостной, античеловечной коррупции- так глумиться над престарелым-это верх цинизма и подлости, тем более в Чечне!!!Вспоминается фильм Говорухина.."Ворошиловский стрелок"..Там, помнится, добрый участковый прячет СВД старика, героя Ульянова, чтобы не нашло начальство...Представляю если б такой "Ворошиловский стрелок" оказался б в Чечне...))) Его б как-минимум избили бы, опустили б, взорвали дом, объявили б "боевиком-вахабитом/ханбалитом/джихадитом..." и ещё чёрти кем...Этот случай показывает всю гнилость тех, кому верховный жрец из "Златоглавой" поручил и дальше тиранить местное население...Нет и не может быть слов, которые могли бы выразить то отношение простого народа, которое оно испытывает к вам-о сидящие на штыках холопы шабес-гойского пахана...ОН -видит всё!!! Проклятье вам и вашему отродью во веки веков!!!
С полной уверенностью могу сказать одно,что не один уважающий себя чеченец,не поехал бы в Украину воевать на стороне русни,которая в свою очередь,ещё не так давно проходилась ковровыми бомбадировками по самим чеченцам!Позорники,сидите уж дома и жуйте свои сопли там,горе-мстители!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Бэн,какой ты жестокий, ЕГЭ ещё не показатель,проезжала сегодня мимо школ,так сотрудников было намного больше,чем самих школьников.