Советую прочитать мерзкую книжонку Гитлера:"Майн камф".Фюрер тоже мечтал создать арийское государство, где германская нация доминировала бы над всеми другими народами.Он говорил о необходимости мировой войны, чтобы расширить жизненое пространство "арийской расы".Чем закончилась эта безумная афера? Так, что хватит мечтать о том, чего никогда не будет...кто захочет жить в Афганистане или Сомали?
взялись за детей,когда надо спрашивать с ихних преподавателей и дальше по цепочке,что хотят от детей которых не учат,где учителя заняты коммерцией,огородами,никаких вы вдумайтесь перед сдачей егэ не было подготовительных занятий,это что за вундеркиндов выпускают или учителям нет дела до выпускников.Надо гнать огромной метлой всех этих "горе"преподавателей и набирать учителей на конкурсной основе,почему нет егэ для них.Надо набирать нормальных,адекватных учителей,которые будут болеть за то,чтобы ихние ученики уходили из школы с багажом знаний,а не с купленными результатами егэ.Руководство страны,министерства обратите внимание пожалуйста на эту проблему пока ещё не поздно,чтобы у нас в стране были специалисты ,профессионалы а не как сейчас неучи
Да уж, теперь все ясно как любой гражданин России может оказаться на скамье подсудимых. Браво СКР, ФСБ и Прократура, слов нет. Особенно глава СКР, ну я понимаю, что ему дали ложную информацию, но зачем врать что два года вы что то там вели и ни каких доказательств не представлено. Теперь чтоб стать подсудимым достаточно обычные показания какого нибудь человека, выбитые под пытками с унижением всего что можно в человеке. Мне абсолютно неинтересно, что в конце концов будет с Амировым и прочими, страшно стало за себя, за родных, близких, друзей что с людым человеком в России могут наши доблестные служитель Закона, поступить так же как с подсудимыми. Помнится глава СКР во всеуслышанье говорил, что убийство Министра внутренних дел Дагестана раскрыто, заказал его какой то бедолага, исполнил косой снайпер Резанов. Резанов не выдержал пыток, но наши ДАГЕСТАНЦЫ выдержали все изощренные пытки наших доблестных служителей закона. Если раньше как говорили, что в отношении каких либо подозреваемых применялись такие способы как, сначала трубку зад, затем колючюю проволку, правда обратный процесс был самым жестоким, то теперь трубку с током.
Однозначно!Только "хотеть"и осилить учебу,вещи немножко разные,не всегда желания совпадают с возможностями,о платной учебе я вообще промолчу...У нас диплом это не показатель знаний,а некий"пропуск в жизнь"тешащий самолюбие.
откуда митинг, если мероприятие не согласовано и люди только пришли пообщаться с губернатором )) принесли белые шарики и выпустили их в воздух когда им пообещели в очередной раз, что их примут и услышат ))) если бы быд митинг, о их бы задержали, а так группе из 30 человек дали погулять с шариками, выдав обещание, которое их тут же успокоило, лишь бы не было чего нибудь перед приездом высокого гостя, который в этом месте и не планировал появиться ))) скоро и референдум будет слит, как и результаты голодовки ))
Кстати,не последний вариант обеспечить занятием это ПТУ,или как там они сейчас называются....Не только будешь занят,но и действительно профессию получишь.Если конечно есть желание,а потом уж КБГУ,МГУ,Йель,Кембридж,Оксфорд...)
Амнистия,уверен что лучшее занятие если не в состоянии учиться по причинам сугубо умственным и отсутствием денег у родителей-это право реализовать себя на другой стезе.ВУЗы-это не место обеспечивать"занятием",во всяком случае хотелось бы так думать,обеспечивают занятием в других учреждениях...)
А что,ребятам обязательно нужно в университет?)Пусть этот год проведут с пользой для себя,займутся погрузкой-разгрузкой вагонов,дворы пометут,сочетая это с подготовкой к ЕГЭ...)Я сам от этого ЕГЭ не в восторге,но думаю если на данный момент такие правила игры,то надо их исполнять,а что-что-возмущаться мы умеем...)
Установление Шариатского государства есть цель каждого мусульманина, не верите? Спросите муфтия
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
интересно так кто же убил джанкезова?