05.06 / 15:54 zalimкяфр07 (Гость) #

i chto by ty sdelal ? pri vseh korny i otrostki arabskie publichno i zipe povytaskival? Pust vydvorjajut, esli znal , chto bylo narushenie i sidel vtihorja , to ne tak on i chist.

05.06 / 15:50 zalimкяфр07 (Гость) #

Vot gorja skolko, cherez god sdavat budut, skazali by vtorogodniki.Dolzen skazat vo francii vtorogodnichestvo sovsem normalnoe javlenie, i ne vo vtoroj raz v pervyj klas ,mozno i v desjatyj.Sdes ocenki natjagivajut chto by menshe bylo vtorogodnikov osobenno pervoklashek i vtoroklashek prosto protaskivajut, ochkovtiratelstvo.A prichina ? typye negry i araby.Sdes est zakon (pozitivnaja deskriminacija), koroche belyj ili ne sovsem chernomazyj , to idi guljai.Kanikulu s julja po sentjabr, a vot znanija s gulkin nos.Demokratija i tolerantnost dajut osobyj urozaj.

05.06 / 15:48 gevara (Эксперт) #

А вот библию никто не сжигает....

05.06 / 15:11 aleks_fomenkov (Нарушитель) #

Обращение. Владимиру Путину российский азербайджанофил Уважаемый господин Президент, по теме Обращения я буду краток, только сначала сделаю небольшую оговорку, и совсем не для того, чтобы подольстить Вам (я этого вообще не умею делать), а для того, чтобы некоторым людям за пределами России дать ещё один повод призадуматься над загадочной русской душой; так вот, невзирая на то, что Вы в своих дворцовых палатах золотом окружены, а я по ряду причин, как объективного, так и (надо быть честным) субъективного характера, вот уже пару десятков лет влачу жалкое существование двумя метрами ниже предельного уровня нищеты, альтернативы Вам, как главе государства Российского, я не вижу, а от Вашей внешней политики, так и вообще был бы в восторге, если бы не одно - нет, даже два! - «но».Вот объясните мне, пожалуйста, Владимир Владимирович, как Вы могли создать военный блок ОДКБ с участием в нём Армении, которая по факту является страной-оккупантом, страной, которая захвалила земли, принадлежащие соседнему с ней государству, изгнав при этом оттуда всё коренное население.Объясните мне, мой Президент, как Вы в ближайшие дни будете принимать Армению в Таможенный союз, зная, что обозначенные в протокольных листах её границы отнюдь не отражают их фактического очертания, а охватывают собой ещё и 20% территории соседнего с ней Азербайджана?Не кажется ли Вам, господин Путин, что, не позаботившись о приведении в соответствие нынешних границ Армении с утверждёнными ООН её государственными границами, ни о каком Союзе с этой страной не может быть и речи? Ибо это противоречит ни только международным правовым нормам, что, собственно, в мире, то и дело меняющем свои полюса, мало кого заботит, но и нарушает такие моральные нормы, несоблюдение которых чревато для Человечества его низвержением в Лету.Владимир Владимирович, выглядело бы не то, что наивным, было бы просто смешно предположить, что Вы не заметили, как на протяжении нескольких последних месяцев США и некоторые страны Европы упорно подталкивали и подталкивают Азербайджан решить свои территориальные проблемы при помощи военной силы. Короче говоря, подталкивают Азербайджан к войне. Можете себе представить, что могло бы случиться, если б на месте нынешнего Президента Азербайджана в это время сидел Михаил Саакашвили? И дело тут даже не в том, сколько вагонов галстуков ему потребовалось бы для утоления голода… Вопрос глубже, а именно: что стала бы делать Россия, если б вдруг такое произошло? Как лично Вы, Владимир Владимирович, повели бы себя при таком раскладе? Представляете своё положение в этой ситуации? Я лично нет. И мне даже страшно об этом подумать.Господин Президент Российской Федерации, вот как я был откровенен с Вами, когда выражал своё возмущение по поводу оскорблений в адрес Министра иностранных дел РФ С.В.Лаврова (преклоняюсь перед ним; он, армянин по происхождению, входит в плеяду государственных мужей России начала 21-го века), оскорблений, прозвучавших в его адрес летом прошлого года в Баку во время Вашего туда визита, точно так же я откровенен с Вами и сейчас, заявляя о том, что Россия, её Президент и все мы - граждане Великой страны не имеем морального права не отдать должное Азербайджану, его Президенту Ильхаму Алиеву и всему азербайджанскому народу за то, что они не позарились на американские печенюшки и удержали-таки Человечество у грани Третьей мировой войны.Так будем же …взаимовежливыми людьми! Давайте поможем Азербайджану вернуть принадлежащие ему земли. Мы, россияне, сегодня у азербайджанцев в большом долгу.На том, с пожеланиями Вам мудрости, мужества и стойкости, Александр Фоменков.24.05.2014 г.г. Таганрог. http://kavpolit.com/blogs/12345asdfg/4160/ http://aleksfomenkov.blogspot.ru/2014/05/blog-post.htmlhttp://ruspioner.ru/profile/blogpost/6264/view/7421/http://aleks-fomenkov.livejournal.com/34455.htmlhttp://maxpark.com/user/1813086931/content/2760396http://smi2.mirtesen.ru/blog/43333051598/Obraschenie.-Vladimiru-Putinu-rossiyskiy-azerbaydzhanofil?comments_ids%5B0%5D=42900628292&comments_ids%5B1%5D=42269687950   Захочет ли Евразэс стать вором и грабителем?           29-го мая 2014 года.       На состоявшемся сегодня   в столице Казахстана г.Астане расширенном заседании ВЕЭС президенты России, Белоруссии и Казахстана - Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев - подписали договор о создании Евразийского  экономического союза (ЕАЭС).       Присутствующий на заседании президент Армении Серж Саргян попросил  принять его страну в  ЕАЭС в ускоренном порядке, то есть не 1 января 2015 года, как это предполагалось ранее, а уже через пару недель - 15 июня с.г.       Председательствующий на заседании  Нурсултан Назарбаев  предложил  Армении подождать  хотя бы до 1-го июля.         Владимир Путин  поддержал казахского коллегу.       Но вряд ли в течение  ближайшего  месяца вопрос о членстве  Армении в Евразэс будет решён положительно.       Не успеют.       Дело в том, что прежде чем вступить в Союз, Армения  обязана  освободить и вывести свои  войска из оккупированных  ею  азербайджанских территорий.       Из Нагорного Карабаха  включительно.       Иначе созданный всего  лишь только  на бумаге  Евразийский  экономический, - а вместе с ним и Таможенный, -  союз  уже на стадии своего  зачатия может со всех сторон быть подвергнуться  самой наижёсточайшей  критики.   Любой и каждый  в этом мире  смело, не рискуя  быть привлечённым к Международному суду за распространения клеветнических измышлений,  сможет обозвать Евразэс  вором, грабителем и разбойником.       Да, да, именно так!!!      Ибо кем ещё  будет выглядеть  этот  Союз, если в него примут   Армению, контролирующую 20% территории  соседнего с ней государства  и нещадно эксплуатирующая не принадлежащие ей имеющиеся там  природные ресурсы?      Нет, нет, нет и ещё раз нет!      Отцы-основатели  Евразэс  и ТС - Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев  никогда на такое не пойдут!      Они честные и добропорядочные люди. …Я надеюсь.                                                                                      Александр Фоменков.                                                                                                                   Россия. P.S. Похоже,  перед президентом Армении Сержем  Саргсяном  остаётся  только одна открытая дверь  –  на свалку Истории. А земли Азербайджану   придётся-таки вернуть. Хорошо  б  если без кровопролития…   https://www.facebook.com/notes/aleksandr-fomenkov/захочет-ли-евразэс-стать-вором-и-грабителем/630003497087955 http://kavpolit.com/blogs/12345asdfg/4381/ http://smi2.mirtesen.ru/blog/43564312361/Zahochet-li-Evrazes-stat-vorom-i-grabitelem?comments_ids%5B0%5D=42841794017&comments_ids%5B1%5D=42994377207&comments_ids%5B2%5D=42595947078&comments_ids%5B3%5D=42399211765&comments_ids%5B4%5D=42304118305

05.06 / 14:51 АуДи1 (Хулиган) #

Не пойму,beltur,за что тебя так,беспощадно минусуют...

05.06 / 14:30 АуДи1 (Хулиган) #

На счёт "Выдворить" не знаю,Добрый,но расформировать,в его нынешнем составе,не помешало бы!Они действуют по установке из Москвы,или же,хотят прогнуться перед той же Москвой!А я про себя тихо думаю:"Хорошо же как,что я тоже 7 февраля не проходил мимо Марии,во время проведения антиолимпийской акции..." 

05.06 / 14:24 Гаджиев Ибрагим (Гость) #

не плохой сценарий про будни в Дагестане, где наши знаменитые режиссеры то, фильм же бесцеллер получится.  

05.06 / 14:20 gevara (Эксперт) #

Эту запрещенную литературу, можно набрать в поисковике и прочитать...окаянный)

05.06 / 14:05 Mohmad (Конфликтный) #

Гевара, однако распространением и призывами к прочтению запрещенной литературы ты здесь занимаешься. Окстись, окаянная!

05.06 / 13:25 russki (Конфликтный) #

То что дело передано в суд не говорит о том,что сынок начальника ГИБДД понесет заслуженное наказание. Вот когда вынесут приговор,тогда посмотрим,что значит сынок начальника.А сей час пока еще рано говорить о наказании.

05.06 / 13:00 89283852216 (Гость) #

да это реальность и на Кавказе почему то проявляется больше чем в других регионах!!!

05.06 / 12:48 89283852216 (Гость) #

статус свидетелей пора менять 

05.06 / 12:47 89283852216 (Гость) #

и сейчас он уверен в том, что выйдет как всегда сухим из воды!!! привык как то к оправдательным приговорам!

05.06 / 12:46 89283852216 (Гость) #

в отношении этого офицера полиции которого комментирует МВД три приговора за превышении должностных полномочий, а сколько отказов в возбуждении уголовных дел именно за избиения задержанных и пытки!!! 

05.06 / 12:43 blackplower (Опытный) #

Простите а у чеченцев есть разница в том, как погиб соплеменник? Одно дело - погиб, защищая родную землю. Другое дело - пошел с чужими солдатами в третью страну. Зачем чеченцы прибыли в Украину? Воевать на стороне федеральных войск? Увеличить территорию России? Какое отношение эта война имеет  Чечне?

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56