Vot gorja skolko, cherez god sdavat budut, skazali by vtorogodniki.Dolzen skazat vo francii vtorogodnichestvo sovsem normalnoe javlenie, i ne vo vtoroj raz v pervyj klas ,mozno i v desjatyj.Sdes ocenki natjagivajut chto by menshe bylo vtorogodnikov osobenno pervoklashek i vtoroklashek prosto protaskivajut, ochkovtiratelstvo.A prichina ? typye negry i araby.Sdes est zakon (pozitivnaja deskriminacija), koroche belyj ili ne sovsem chernomazyj , to idi guljai.Kanikulu s julja po sentjabr, a vot znanija s gulkin nos.Demokratija i tolerantnost dajut osobyj urozaj.
Обращение. Владимиру Путину российский азербайджанофил Уважаемый господин Президент, по теме Обращения я буду краток, только сначала сделаю небольшую оговорку, и совсем не для того, чтобы подольстить Вам (я этого вообще не умею делать), а для того, чтобы некоторым людям за пределами России дать ещё один повод призадуматься над загадочной русской душой; так вот, невзирая на то, что Вы в своих дворцовых палатах золотом окружены, а я по ряду причин, как объективного, так и (надо быть честным) субъективного характера, вот уже пару десятков лет влачу жалкое существование двумя метрами ниже предельного уровня нищеты, альтернативы Вам, как главе государства Российского, я не вижу, а от Вашей внешней политики, так и вообще был бы в восторге, если бы не одно - нет, даже два! - «но».Вот объясните мне, пожалуйста, Владимир Владимирович, как Вы могли создать военный блок ОДКБ с участием в нём Армении, которая по факту является страной-оккупантом, страной, которая захвалила земли, принадлежащие соседнему с ней государству, изгнав при этом оттуда всё коренное население.Объясните мне, мой Президент, как Вы в ближайшие дни будете принимать Армению в Таможенный союз, зная, что обозначенные в протокольных листах её границы отнюдь не отражают их фактического очертания, а охватывают собой ещё и 20% территории соседнего с ней Азербайджана?Не кажется ли Вам, господин Путин, что, не позаботившись о приведении в соответствие нынешних границ Армении с утверждёнными ООН её государственными границами, ни о каком Союзе с этой страной не может быть и речи? Ибо это противоречит ни только международным правовым нормам, что, собственно, в мире, то и дело меняющем свои полюса, мало кого заботит, но и нарушает такие моральные нормы, несоблюдение которых чревато для Человечества его низвержением в Лету.Владимир Владимирович, выглядело бы не то, что наивным, было бы просто смешно предположить, что Вы не заметили, как на протяжении нескольких последних месяцев США и некоторые страны Европы упорно подталкивали и подталкивают Азербайджан решить свои территориальные проблемы при помощи военной силы. Короче говоря, подталкивают Азербайджан к войне. Можете себе представить, что могло бы случиться, если б на месте нынешнего Президента Азербайджана в это время сидел Михаил Саакашвили? И дело тут даже не в том, сколько вагонов галстуков ему потребовалось бы для утоления голода… Вопрос глубже, а именно: что стала бы делать Россия, если б вдруг такое произошло? Как лично Вы, Владимир Владимирович, повели бы себя при таком раскладе? Представляете своё положение в этой ситуации? Я лично нет. И мне даже страшно об этом подумать.Господин Президент Российской Федерации, вот как я был откровенен с Вами, когда выражал своё возмущение по поводу оскорблений в адрес Министра иностранных дел РФ С.В.Лаврова (преклоняюсь перед ним; он, армянин по происхождению, входит в плеяду государственных мужей России начала 21-го века), оскорблений, прозвучавших в его адрес летом прошлого года в Баку во время Вашего туда визита, точно так же я откровенен с Вами и сейчас, заявляя о том, что Россия, её Президент и все мы - граждане Великой страны не имеем морального права не отдать должное Азербайджану, его Президенту Ильхаму Алиеву и всему азербайджанскому народу за то, что они не позарились на американские печенюшки и удержали-таки Человечество у грани Третьей мировой войны.Так будем же …взаимовежливыми людьми! Давайте поможем Азербайджану вернуть принадлежащие ему земли. Мы, россияне, сегодня у азербайджанцев в большом долгу.На том, с пожеланиями Вам мудрости, мужества и стойкости, Александр Фоменков.24.05.2014 г.г. Таганрог. http://kavpolit.com/blogs/12345asdfg/4160/ http://aleksfomenkov.blogspot.ru/2014/05/blog-post.htmlhttp://ruspioner.ru/profile/blogpost/6264/view/7421/http://aleks-fomenkov.livejournal.com/34455.htmlhttp://maxpark.com/user/1813086931/content/2760396http://smi2.mirtesen.ru/blog/43333051598/Obraschenie.-Vladimiru-Putinu-rossiyskiy-azerbaydzhanofil?comments_ids%5B0%5D=42900628292&comments_ids%5B1%5D=42269687950 Захочет ли Евразэс стать вором и грабителем? 29-го мая 2014 года. На состоявшемся сегодня в столице Казахстана г.Астане расширенном заседании ВЕЭС президенты России, Белоруссии и Казахстана - Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев - подписали договор о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Присутствующий на заседании президент Армении Серж Саргян попросил принять его страну в ЕАЭС в ускоренном порядке, то есть не 1 января 2015 года, как это предполагалось ранее, а уже через пару недель - 15 июня с.г. Председательствующий на заседании Нурсултан Назарбаев предложил Армении подождать хотя бы до 1-го июля. Владимир Путин поддержал казахского коллегу. Но вряд ли в течение ближайшего месяца вопрос о членстве Армении в Евразэс будет решён положительно. Не успеют. Дело в том, что прежде чем вступить в Союз, Армения обязана освободить и вывести свои войска из оккупированных ею азербайджанских территорий. Из Нагорного Карабаха включительно. Иначе созданный всего лишь только на бумаге Евразийский экономический, - а вместе с ним и Таможенный, - союз уже на стадии своего зачатия может со всех сторон быть подвергнуться самой наижёсточайшей критики. Любой и каждый в этом мире смело, не рискуя быть привлечённым к Международному суду за распространения клеветнических измышлений, сможет обозвать Евразэс вором, грабителем и разбойником. Да, да, именно так!!! Ибо кем ещё будет выглядеть этот Союз, если в него примут Армению, контролирующую 20% территории соседнего с ней государства и нещадно эксплуатирующая не принадлежащие ей имеющиеся там природные ресурсы? Нет, нет, нет и ещё раз нет! Отцы-основатели Евразэс и ТС - Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев никогда на такое не пойдут! Они честные и добропорядочные люди. …Я надеюсь. Александр Фоменков. Россия. P.S. Похоже, перед президентом Армении Сержем Саргсяном остаётся только одна открытая дверь – на свалку Истории. А земли Азербайджану придётся-таки вернуть. Хорошо б если без кровопролития… https://www.facebook.com/notes/aleksandr-fomenkov/захочет-ли-евразэс-стать-вором-и-грабителем/630003497087955 http://kavpolit.com/blogs/12345asdfg/4381/ http://smi2.mirtesen.ru/blog/43564312361/Zahochet-li-Evrazes-stat-vorom-i-grabitelem?comments_ids%5B0%5D=42841794017&comments_ids%5B1%5D=42994377207&comments_ids%5B2%5D=42595947078&comments_ids%5B3%5D=42399211765&comments_ids%5B4%5D=42304118305
На счёт "Выдворить" не знаю,Добрый,но расформировать,в его нынешнем составе,не помешало бы!Они действуют по установке из Москвы,или же,хотят прогнуться перед той же Москвой!А я про себя тихо думаю:"Хорошо же как,что я тоже 7 февраля не проходил мимо Марии,во время проведения антиолимпийской акции..."
не плохой сценарий про будни в Дагестане, где наши знаменитые режиссеры то, фильм же бесцеллер получится.
да это реальность и на Кавказе почему то проявляется больше чем в других регионах!!!
и сейчас он уверен в том, что выйдет как всегда сухим из воды!!! привык как то к оправдательным приговорам!
в отношении этого офицера полиции которого комментирует МВД три приговора за превышении должностных полномочий, а сколько отказов в возбуждении уголовных дел именно за избиения задержанных и пытки!!!
Простите а у чеченцев есть разница в том, как погиб соплеменник? Одно дело - погиб, защищая родную землю. Другое дело - пошел с чужими солдатами в третью страну. Зачем чеченцы прибыли в Украину? Воевать на стороне федеральных войск? Увеличить территорию России? Какое отношение эта война имеет Чечне?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
i chto by ty sdelal ? pri vseh korny i otrostki arabskie publichno i zipe povytaskival? Pust vydvorjajut, esli znal , chto bylo narushenie i sidel vtihorja , to ne tak on i chist.