Амин, а Чеченцы имеют права мстить, русским, татарам, башкирам, удмуртам, мордовам, украинцам которые живут в России, которые тысячами прошли через чеченскую войну и прочим представителям еще нескольких десятков национальностей о которых я не упомянул но которые оставили весьма кровавый след за собой, убив десятки тысяч не в чем неповинных людей в Чечне не взирая на возраст и пол, только за то что они ЧЕЧЕНЦЫ?
Это родственники убитых украинцев имеют право на кровную месть. Вас сюда никто не звал.
Всем здравствует кто стоит или собираеться постоять на переправе. Не вооруженными глазом видно как плохо организована работа паромов. Их сейчас 4. Маленькие ходят как хотят. Большой делает 3 рейса в сутки. из Крыма машин нет а паромы там стоят и ждут заполнения. А здесь очередь 5-6 км. И похоже нашим маленьким паромам ГРЕК(большой) поперек горла. Они его несильно любят( не пускают лишний раз). Сто пудов нужно крепко вникнуть в решение этого вопроса. Да и большинство машин стоят с номерами 123.23.93.161.61.26. Короче челноки и местные любопытствующии. Автобусы переправляються без очереди. Едут редко заполненные. А занимают места на пароме от3 до 6 легковушек. Короче вот такая хрень.
Вот те на те, хрен в томате! Неожидал'с, однако. Чего только не посылает Господь в назидание и в пример, удивляя человеков-рабов своих!
Идиотизм! Для тех кто в танке, разъясьняю, Чеченское слово Ч'ИР (кровная месть), имеет отношение только к Чеченскому общесту, в остальных случаях речь может идти только о личной мести к кому то персонально, к Украине или к Украинскому народу это не имеет никокого отнощения. Мстят не только Чеченцы, мстят все, мстительность это одна из черт человеческого существа и даже животных. зы. Все перемешалось в доме Обломовых.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Народ уж больно любит слухи распускать. Помните, несколько лет назад вся Чечня пила под утро йод? Всем названивали росдтвенникам, чтобы те пили йод, мол где-то в Ставрополье произошла авария и всем надо пить йод, чтобы не заразиться. В данном случае, фактов отравления кроме как Гудермесского района, ведь нет, по крайней мере, пока нет. Отравленных отвозят по разным больница - да, в том числе и в Курчалой, в Грозный, Новогрозный... Все мы знаем, что большинство водопрода в Чечне не соответсвует нормальным, цивилизованным стандартам! Что это за ПИТЬЕВАЯ ВОДА из под крана, если из под нее иногда течет какая-то желтая жидкость, на цвет анпоминающий томатный сок, или вода с мхом и другими расстениями? В большинстве квартирах Грозного вода стращно грязная, в нашей, по крайней мере.