Дело в том,что они себя лидерами считают,в разговорах с кентами которые не при делах...)Так людская молва и идет...)Типа,выхожу и всех строю...)Авторитет...
Красиво выразился, Monro ....Полностью солидарен. Действительно, кровная месть была у многих народов...Украинцы, не бойтесь их!!! Собака лает, а караван идёт!!! Ещё фюрер[Адольф Алоизович Шикльгрубер]))) в порыве ярости кричал, что неплохо бы германцам восстановить бытовавший ранее у них институт кровной мести...Этот Магомед, которого цитирует Financial Times в начале статьи гонит чушь..На понт берёт...Никакую не то, что сотню жизней они не заберут, они лучше б о себе позаботились! Вот вспоминаю недавно попавшийся мне номер "Аргументы и Факты" аж за 2004 год..Отсканировал этот бред себе на память...При случае ткну в рожу "Героям"...Там Герой Росси, полковник ГРУ ГШ МО РФ Саид-Магомед Какиев, осклабившись на фото а-ля Луи де_Финес в одной из своих самых придурочных комедий, словоизвергается, цитата:"Клячнусь Аллахом я готов умереть за Россию!Я в батальон свой "запад" бывших боевиков не беру!!! Я от отряда Гелаева уходил неделю пешком из ГРозного...в 1996 году""-конец цитаты!!! Этот самый Какиеу ездил по ночам на БТР по ГРозному и стращал пацанов, кто по дурости забыл про комендантский час...Был замвоенкома ЧР Саид-Селима Цуева..Ну и где он сейчас,а???Где ты, Какиеу???Ты ж кричал, махая своим протезом и пистолетом Ярыгина, что будешь "мочить" боевиков везде!Клялся Аллахом!!!А то, что те против которых ты наяривал круги на федеральном БПМ туда-сюда-сегодня в самом Правительстве Чечни, и в руководстве Аппарата Главы Чечни!Это и "лорд", "иран" и "рам" и "срам"-всех кликух не помню!Топнули ножкой и..и где ты сейчас, а польковник ГРУ???))) И смех и грех!))))Вот этим мстителям незадачливым даже в голову не придёт и вспомнить как они продали с потрохами собачьими тех, кому чуть ли кланялись в ноги и ублажали день деньской. Убили ком.бата "Восток" Ямадаёва Сулимчика-и молчок! Ни где-нибудь в Дубаи убили. Следователи и спецслужбисты- арабы с ОАЭ назвали заказчика, продемонстрировали золотой АПС! И что, мстители???))Бу-га-га-га..А его брата, тоже Героя России, депутата Высшего законодательного собрания РФ тоже расстреляли в Москве.С ним же ранили генерала Кизюна! И что "народные мстители" как-то среагировали??? Короче, те кто их знает, знают их дешёвые понты!!!Отвечаю за себя, я знаю их и поэтому говорю "Грош цена таким заявлениям...И то в хороший, воскресный, день грош цена на базаре в Урус-Мартане!!!" Тьфу...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Врут люди...)Сейчас полазил по инету на эту тему,сайты которые выкладывают эту"сенсацию"уж больно смахивают на"Спид-Инфо"и прочие бульварные издания)Сдается ее благополучие и благосостояние было добыто иным способом)Тем более что с Сердюковым она знакома со студенческой скамьи.Дело в другом,кто "табуреточника"поставил министром и за какие заслуги,так что Васильева-это следствие,Сердюков,причина.Хотя мимолетное сходство с Медведевой есть,и кто то решил простопоказать свою "осведомленность",а уж у нас похватят-разнесут будь здоров!)Еще и приукрасят)Это как в СССР был тренд,что Катя Лычева-внучка Горбачева...)Многие верили..