Удельный вес неудовлетворительных проб воды по микробиологическим показателям в Чеченской Республике составляет 99,99%, то есть вся она грязная, ее нельзя пить. Но у санитарного врача чеченской санэпидстанции по отчетам, качество воды составляет 98-99%, обманывает жителей, способствует распространению инфекционных заболеваний. А на лабораторные исследования воды санитарный врач санэпидстанции каждый год получает от государства десятки миллионов руб. «Где деньги Зин?» Я уже 25 лет в питьевой воде из крана не чувствую запах хлорки. Сколько лет травили нас, наших детей, а теперь по громкоговорителю предупреждают об опасности употребления воды из-под крана. А еще за эту отраву мы платим.
"Киберберкут"у меня в кентах)А насчет стрельбы по своим...Так им все равно куда стрелять,вот м стреляют во все что движется,по машинам"Скорой помощи",гражданским лицам,одно слово правосеки-[...]...На Майдане была отработка их действий,бей своих,чтобы чужие боялись?)[...] от Степана Бандеры...) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
Всем доброго времени суток.Ув.Vetok Vel это не Чеченский позор,а позор отдельных людей.Не разжигайте национальную вражду,повзрослейте и поймите-нет плохих наций,есть плохие люди.
Любая из трех кандидатур является более приемлимой для Дагестана чем ныне существующий АРГ. Если бы у АРГ была бы хоть какая то доля горского намуса он сам давно ушел бы с этой сцены. Никто из троих кандидатов и пожалуй даже никто из политиков Дагестана в отличии от АРГ не был освистан тем более дважды своим народом. Я скорее являюсь противником чем сторонником Сайгидпаши Умаханова и считаю что из троих он является более подходящим на пост главы Республики. Благодаря этому человеку Хасавюрт остается Дагестанским городом, а не становится "колонией" Чечни. И еще надо учитывать то что на вершине политического олимпа Дагестана человек кристальной чистоты не сможет работать, да и не дадут.
Типа можно продолжать войну,до двух тысяч убитых мирных жителей,на которых Штаты обещали закрыть глаза,еще далеко.
Чтобы выразить свое отношению не объязательно созывать липовые тараканные съезды! Вполне достаточно чертовиковские грязные публикации против АРГ. Эти тараканы пользуются интеллигентностью АРГ, смелые... амировские выкормиши...знают, что не убьют, поэтому смело поносят, обиженные ворышки...)
Это ее личное дело,пЭрсональное что носить,думаю в нынешней ситуации она гораздо практичнее чем белая блузка,а на счет потерь...киевская власть пошла дальше...)181 чел с обеих сторон,и всего 50 с чем то военнослужащих УНА_УНСО...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Куба,тебе случайно не известен производитель и принцип действия кондиционера с реактивным двигателем устанавливаемых в Луганске,которые наводят по себе ракеты ПЗРК?)Наверное суперсекретный проект ВПК Украины...)