Господа это официальный документ американских спец служб . Вы прочитайте братья и подумайте Вам и Вашим детям готовят такую судьбу и проводят это в жизнь до сих пор . Необходимость в устранении евроатлантических пид__тов от наших границ на лицо ! Пусть они там у себя в так называемой западной демократии " пялят " друг друга в задницы а потом создают семьи и усыновляют детей итд Это не война за независимость это война против западного шайтана . Независимости в Руины давно нет там даже на официальных сайтах партий и первых лиц от хунты указаны американские телефоны . Чем быстрей освободят хотя бы Малороссию от хунты тем быстрей это все закончится . Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г. Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем! А. Даллес.
Интересно,во сколько обойдется Республике(читать Бюджету РФ)сии мероприятия по ликвидации последствий?Реальная сумма будет явно завышена,кто то будет строить новые дома,у кого то возрастет личный счет...Как у Шпака в известной кинокомедии-"куртка замшевая,импортная-три штуки...)А вы,ЧС,ЧС...Это же праздник!)
Свой Саакашвилли? Что сделал Саакашвилли? Вывел Грузию из бездны тьмы и нищеты на уровень начала развития и становления государственности. Нынешняя власть в Тбилиси очень критикует режим Саакашвилли. А Кадыров разве не то же самое делает? Вывел республику из войны, вроде как, восстановил Грозный... нет разве?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Спасибо нашему президенту за счастливое детство детей! Не дай Аллах нам больше такого с кем нам приходится постоянно терпеть унижения