Соболезнования родным...Когда же наконец СЭС будет заниматься действительно делом,а не тупо собирать деньги за так называемые"проверки"?
Как же можно не любить нашего Канту? Пришлось общаться как-то..Уважаю за принципиальность..В недавней передаче в начале мая, Канта рассказывал как нашёл в архивах в Москве распоряжение Л.П.Берии, касающееся выселения чеченцев...И о том, в частности, что чеченцам разрешено было вывозить до 500кг[он повторил и на русском -полтонны]своих вещей и имущества...Об этом он спокойно рассказывал в камеру нашего спутникового ТВ "Грозный"...Дела реза хийла цуна...Но мы то знаем, что многие чеченцы даже лишней пары белья не смогли прихватить...Значит на местах были или перегибы, или о себе смогли позаботиться те из чеченской партийной и НКВДшной "знати" которые поехали 23 февраля в мягких, спальных вагонах.. То есть Канта, в рамках передачи, лишь приоткрыл завесу для широкой массы того, о чем до его выступления пожелали знать очень немногие...Он лишь намекнул, что нужно детальное разбирательство...Ну я непонимаю Канту из-за того что он " ведомое колесо", а " не ведущее" ..История чеченского народа, да многих других учит, что заигрывавший из-за эфемерных и призрачных благ с теми, кто представляется толстосумами и сулит "златые горы"-неизбежно проиграет...И в лучшем случае останется у разбитого корыта...Как заигрывавшие с сионистами Дудаев , Яндарбиев, Завгаев...А за тех , кто заигрывает клюёт на их обещания -нельзя дать и ломаного гроша, как говорил кардинал де_Ришелье...Скажу прямо:бросил бы он делать реверансы и прогибаться перед семитами...пиарил бы лучше свой многострадальный народ..
Я обозначил конкретную проблему: воровство руководителями бюджетных организаций, в основном территориальных управлений и учреждений федеральных органов власти в конкретном субъекте РФ части средств фонда заработной платы (ФОТ), предназначенного для денежного содержания, являющегося основным средством государственного служащего для его материального обеспечения и стимулирования профессиональной служебной деятельности по замещаемой должности гражданской службы. Я не говорил ни слова о Кремле, наоборот все запланированные средства на все плановые периоды фактические поступления средств от центральных органов власти (Правительство РФ) соответствуют плану или превышают. Несколько человек в течение долгого времени на КУ поднимали эту проблемы, и Вы принимали в этом активное участие, более того детализировали эту преступную схему. Также об этом знают ФСБ, Прокуратура, СК … и еще наши маленькие дети. Я еще раз спрашиваю, чтобы ОСТАНОВИТЬ, как Вы говорили «самая унизительная и оскорбительная процедура – расписываться за деньги, которых ты не получаешь», чья нужна добрая воля. Я говорю честно: « Я НЕ ЗНАЮ». Модератор уберите первый ответ.
Южная Осетия может войти в состав России. Об этом заявил президент республики Леонид Тибилов. По его словам, интеграция для страны является серьезным подготовительным этапом в решении этого вопроса. – Эта идея сидит в каждом из нас, разделенный народ Южной Осетии должен быть единым, – прокомментировал свое решение Леонид Тибилов. – В перспективе, как я уже говорил ранее, должен наступить этот исторический момент. Мы на этом пути, и идея вхождения в состав России имеет хорошую перспективу. Как сообщил глава республики, некоторые партии уже выступили с инициативами проведения референдума, сообщает Lenta.ru. – Волеизъявление народа Южной Осетии уже определено результатами референдумов 1992 и 2006 годов, – пояснил Тибилов. – Наша задача – выбрать соответствующий момент, когда надо будет активно ставить вопрос о вхождении в состав России.
объясни, пожалуйста, мне неразумному при чём здесь Кремль если воруют местные???Почему не соблюдаются законы РФ по многодетным семьям, по компенсациям за утраченное жильё, по вводу в эксплуатацию местными сподвижниками Глав республики и пр. заведомо некачественного и аварийного жилья,а?
жаль просто тех людей,которые от всего сердца болеют за село,за истинных патриотов села...их мало и они не способны противостоять "собакам" продажным,которых в селе очень много...мне жаль,что в таком районе глава не местный кумык,а со стороны,у которого хватает фанатов тут
А что здесь непонятного?)И у Краснодарского Края и Сев Кавказа статус субъекта РФ...Как впрочем и у Крыма...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Что Вы, Makhamaev? Я ничего у Вас не спрашивал... Это я у Monro спросил причём здесь упоминаемый им Кремль?Уж я то знаю, что, чёрт возьми, в глубинке России потомок какого-нибудь крепостного не позволит так измываться над собой как издеваются над нашим терпилами!Там в Росси давно даже с властью общаются по почте, посылают свой запрос и ждут ответ с уведомлением...А здесь надо "мыкаться"...Не могу, увы,высказаться конкретно [чтоб не выдать себя]но мне не так давно пришлось столкнуться с "властными структурами" по поводу решения одного вопроса!Так и мне пытались голову морочить, пока я не пошёл "ва-банк", а "гори оно всё синим пламенем".."Или я или вы, накъостий!Третьего не будет!"-сказал я им...Я выиграл..Но клянусь потому, что генетически не могу под кем-то ходить...Убеждён всё нормализуется..Вопрос когда???Но выход надо искать...Надо...