ssw33 давай без фанатизм , свои фантазии рисовать . То что он дал ей леща он прав ,не прав что девушку ударил . Про стрелку мужиков и друзей ,он мастер спорта ,потому и мужиков подсто для храбрости . А разогнать это ж сколько вони потом ? А вот мужики собрались только изза собственной вони внутри , как услышали кавказ . Про срунов кирпичани в ютубе ваш брат там впереди плонеты всей ,и по тупостям и по мату и дебилами ,так что не нужно с больной головы на здоровую .
Врач-хирург М.Оршоев также как и Сапог сказал, что не помнит, как подростки обращались к нему, из-за значительного количества обращений.Извините,а запись при приёме и осмотре больных уже вчерашний день что ли?И что это за врачи пошли беспомощные,тут помню тут не помню ))А Дзагаштов молодцом,похоже полисам не удалось его обработать!!! Абидов,по кабардински-крепкая рука-а тут по ходу и "волосатая" к тому же!Его новый адвокат решил выучить наизусть его дело,,потом его тоже можно будет поменять,,там глядишь и срок давности истечёт...Фанзи,Варя и Бидон,представьте на месте пострадавших подростков своих детей,и всё встанет на свои места,вы ведь не желаете такого себе и своим детям?
Вся политика этой страны говорит о его развале скором, и не важно завтра или через 30 лет . Вы все которые против ,вам то не смешно , тот против кого нарушают и так понятно что он против ,только так и останетесь на обочине истории так и не поняв ничего . Вы должны требовать если можете ,если нет не стоит и клоунами выступать . Многое хочу написать да вот желании нету
Люди добрые! Не пойму почему модератор удалил "МАХСЫМА В КУРДЮКЕ" что здесь такого, ведь это всего лишь адыгский национальный хмельной напиток, что то вроде пива, бражки или сидр. Носили его адыги ВСЕГДА,в КУРДЮКЕ это ёмкость такая из кожи животных делали в старину или ТАРА,ПОСУДА можно ещё так назвать. Это знают все, и даже chegevara знает тоже.Ничего плохого в этих словах нет. Не убирайте пожалуйста,плизз а то я для чая в бидоне никак не могу мысль донести.Заранее благодарю..Заранее благодарю.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Убивать и воровать,есть профессия такая...