Вы что с дубу рухнули? Мурада нужно поддержать! Это человек который защищает не просто кавказцев а уже саму идею что кавказец может быть умным и профессионалом. В эфир выдается инфа будто все кавказцы звери. Уже кавказцев сделали людьми второго сорта в России. Чехи ли, ингуши ли .. нужно поддерживать друг друга хотя бы на уровне народа. Властям плевать на людей.
Какой праведный гнев дагов! Капиев с друзьями одолел девушку, настоящий кавказец. И не явился на стрелку с мужчинами. Мужество.На ресурсе Youtube даги оскорбляют чужих матерей немыслимыми словами каждый день пачками. Страшно читать те вещи! Причем без повода и обобщая это все на всех русских. Не это ли оголтелый фашизм?!!Очень легко в чужом глазу увидеть соринку, бревно же в собственном ни за что не хочется признать.
Слабость нашего руководства налицо....ПОЧЕМУ не ищут тех, кто в упор стреляли в электричке..Так, если надо, то их нетрудно найти...ЕСЛИ НАДО..А надо ли?...Почему Дагестан теряет территории?..ПОЧЕМУ должны передавать Азербайджану водораздел, половину реки Самур( 90% бассейна которой находится в Дагестане) , два села( до сих пор так и не предоставивжилье переселенцам) , тысячи гектаров земель Докузпаринского района?..Почему?..Кто лоббирует интересы Ильхама в России?...Почему Чечня жестко отреагировала на высказывания Жирика, аа наши промолчали?..Почему?..Зачем делить еще и на 4 округа?..Вон, Краснодарский край и больше по территории и по населению..Но живут же там нормально..И не делят на округа.Почему у меня на столе нет осетрины, черной икры, хотя и живу рядом с Каспийским морем?..Почему все уходит на импорт, но в бюджет ничего не поступает?..Почему?..Почему дают курское имя улице в Дербенте?..Что сделал курд Гейдар Алиев для города, для Дагестана?...Ведь переименование тоже немалых денег стоит..Почему чиновники едут с военизированными кортежами?...Рыло в пуху?..Так, уберите их, пусть пасут скот в горах...Там их никто не тронет..А у власти должны быть люди с чистой совестью...А не переведенный от одной кормушки к другой...Вопросы лично Вам, товарищ Рамазан Абдулатипов....
эх АуДи-АуДи,,,, тебе ль как оценщику юмора Я должен напоминать, что его стоимость есть величина непостоянная,,, а прямо пропорциональная и зависимая от стимости объекта юмора,,,)))) но эт ладно а что касается Кубы ,,, ты будь поосторожней,,,, я то хоть в братья набиваюсь,,,. а твоя материнская забота может привести к большей близости,,,, ну слыхал же как у них, у европейцев щас: супруг 1 ,, и супруг 2 ,,,,))))) береги свой Иман и его особенно,, не спешите "пробубать окно",, ведь вы не кораблелы,,,)))))
любой на его месте поступил бы так же. даже ещё по хлеше. Мать нельзя трогать ни при каких обстоятельствах. надо парня устроить в наш мед. бесплатно. а по поводу АРГ на самом деле почему молчит такое ощущение как будто чужого человека к нам отправили. а этого парня мы должны подержать. если мы его не подержим то совсеми с нашими так будут поступать. мы сами себя должны зашишать от этих нацистов, государство нас не зашитить.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
как думаете, сотрудник правоохранительного органа, совершивший преступление, будет реализовывать свое право на ЗАЩИТУ?! ...или он априори невиноват?!