участниками форума являются,оказывается, отдельная категория чиновников: представители администрации главы и правительства Дагестана и руководители всяких ведомств и они будут обсуждать роль ислама в гармонизации в обществе и .наверное, будут много примеров этой гармонии более тысячилетней истории ислама
Ты слепой или тупой? Кристина написала про его мать, после того как чур они написали про мать русского, учавствующего в переписке. Кто теперь провокатор? Ага не отчислии или не посадили... Как такой будет лечить детей, подсечками или подножками, скажит давай щас мостык покажу и усё пройдет? На процесс выздоровления влияет и общение между врачем и пациентом тоже, настрой на здоровье важен (плацебо никто не отменял).Этот клоун поедет же твоих детей "лечить". Заводи детей побольше, может кто-нибудь и доживет до совершеннолетия с такими вот врачами.
НКВД Все умрут в своё время ,не минутой раньше не позже . А вы вообще в курсе зачем мертвых хоронят ? Что бы не воняли и что бы животные не питались человечиной , что бы те потом на живых не бросались . Все из глины ,все в неё и вернется . Даже вчера всего лишь воспоминание ,а завтра никогда не наступает , всегда есть только миг ,и выбор быть или не быть вот в чем вопрос
В большинстве случаев, стрельба начинается с таких вот словесных перепалок. На них ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обращать внимание, так мы пресечем много преступлений. Нужно учить людей общаться.
Эти люди написали на странице института. Если человек выходи в публичное пространство, то будь готов к мнениям не совпадающим с твоим. Главное не психовать и не кидаться на людей.
От полицейских не знаю , от ментов много раз , причем за приделами Дагестана всегда виновен просто потому что с Кавказа и с меня можно что то взять ,в Дагестане потому что с меня что то можно взять , не говоря о гаишниках ,те вообще парою кажется что не из рода человеческого . А то что военные , мне знание событий в Чечне достаточно сто бы понимать что они и кто они , 40-50 тысяч детей знаетели вы и не знаете , тысячи похищенных в Дагестане тоже не знаете . А вот эти типа про моих знакомых сказки для быдлотроннинга ко мне применят не надо .
Президент будет беседовать с полпредами ( за чашкой чая или чего-то другого), назначенными для бесед, а не с муниципалами, выбранными на местах (хотя и с нарушениями). А округа вообще прикол: Центральный, Северный,Южный и... Горный ( видимо ни к югу, ни к северу, ни к центру , ни к востоку не относятся, а имеет особую окраску)
Вы лично пострадали от полицейских,почему у вас такая ненависть к ним? Я точно знаю случаи,когда убивали обычных постовых на дорогах,когда люди страдали при взрывах в городе,но не знаю ни одного случая среди своих знакомых,чтобы военные или полицейские убили кого-нибудь,даже чтоб арестовали не знаю.Поэтому пишу,как вижу все в своей жизни.А знакомые у меня из очень разных слоев населения. Только среди боевиков нет)))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
казачом если горло перерезают откуда инфо кто перерезал ,они же всем режут ? Видишь даже с воображением у тебя не лады , полымя тебя ждет за продажность знаешли