[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп, нецензурная лексика и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами]
Я молодая, могу ошибаться в чем то...но вас [...], когда вас не было все было спокойно, улетели бы вы все на луну и там строили свое "справедливое " общество...или хотя бы в Сомали. [Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами]
Моральный облик строителя арабского шариата:Ненависть ко всем немусульманам, даже к тем единоверцам, которые отрицают насилие, мирно уживаться не способны ни в одном обществе, даже среди мусульман, делят их на тех и этих, мечтают сделать всех "неверных" зимми, чтобы они платили джизию и кормили бездельников, которые умеют только фигурно отрезать головы, беспощаден к врагам всемирного халифата, морально неустойчив: может иметь много жен и наложниц, готов умереть за свои идеи, к "работе" относится фанатично, зарекомендовал себя отличным специалистом в области диверсионной и подрывной деятельности.
Дайте АРГ время. Не может он расстрелять всех клановиков как Жуков Одесскую малину. Напирайте на него, жалуйтесь, обжалуйте в суд каждое неправильное на ваш взгляд решение чиновника, любого чиновника.Что касается разделения Дагестана на 4 части, вполне разумно, создает буфер между собой и муниципалами. Только бы на места представителей назначили порядочных людей.
кама02... А что ты имеешь против горцев??? Что то с каждым разом все гнильцом попахивают твои посты...не стоит оскорблять других чтоб поднять других...если твои предки с равнины за селились в Дагестан...то горцы это исконно здесь жили и ни у кого разрешения не спрашивали выходить им к морю или нет. Если ты забыл...то Дагестан в переводе страна гор... Постарайся не оскорблять других!
что самое интересное, когда их поймали, их одноклассник почему то не разрешил эту ситуацию, не сказал полисам или отцу что это его друзья, одноклассники и т.д. и что в их действиях ничего криминального нет. И эти увидев его в окно почему то не позвали его, не зашли в гости, а тупо стояли и в окно наблюдали
на мазоль еще можно, главное на остальное из чего они состоят не наступить, потом не отмоешься и вонять долго будет
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Судебные ошибки, к сожалению, имеют место быть, жалко человека, если он и правда невиновен...