Эта СМЕЛАЯ девушка никуда не сбежала и не испугалась написать заявление, хотя сама из Казахстана. ЕЙ я верю больше, чем таким [...]. 15 [...] на одну девушку, он даже не один подошел в столовой - трус. Чтобы ему поверили, он ОБЯЗАН приехать и лично перед ней извиниться! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности. Оскорбления запрещены Правилами]
встречаешь на дороге во тьме бородача и ничего понять не успешваешь, потому что он перерезает тебе горло с криками "аллаху акбар!"
Он НЕПРАВ в любом случае, т.к. распустил руки и НАНЕС ПОБОИ.Он ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ по закону и не прятаться под юбкой у своей мамаши в дагестане. Так же ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ его дружки за угрозы. И все это в рамках уголовного производства. Это не снимает ответственность с Кристины за слова, но это всего лишь административная и дисциплинарная ответственность. Кстати она свою вину признает. Сейчас дело за властью.
Слышь, лобб[...]. Давай я "твоя женская сущность" изобью исподтишка, а потом извинюсь и попрошу не раздувать межнациональный конфликт? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
SARIR.murtuzov@rambler.ru Ага , может еще народу и защищать защитников ? Не достаточно что их кормять одевают вооружают дают над собой полномочии ? Если бы менты были более человечнее когда их встречаешь ,и соблюдали те законы за которыми следить их поставили , народ бы им и помогал и защищал , а до ,народу что боевики что менты , две стороны одной медали .
А номера машины нельзя опубликовать? Может кто видел?Где связь полиции с народом? Почему ТВ не не указывают приметы бандюг,или телесериалы важнее?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Конституцию, принимали все регионы включая "кавказский [...]", обсуждали и ваши старейшины. Ты что не уважаешь своих старших? Не боги горшки обжигают! Что ты понимаешь под "мусульманскими законами"? Священное писание или его трактовку такими же [...] как ты? Конституции республик - тоже мусульманские законы! Если вы считаете что славяне захватчики сибири, то города и институты они тоже захватили что ли? НЕТ мы их построили сами, а вы нахаляву приезжаете и еще качаете права, не понимая сущности "ПРАВА". Сибирь большая, неразведанных территорий много приезжай строй свой идеальный мир в дали от цивилизации. Посмотрим что получится. [Коммнтарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]