Необходимость создания института полпредов президента в республике возникла не из-за того, что нет недостатка в информации с местов, а в силу того, что не смог пристроить людей которым была обещана достойные должности. Им, т.е. президентом предпринятые некоторые попытки, по смещению с должности ряд руководителей федеральных структур, не увенчались успехом. А людей нужно пристроить, ну вот они достойные должности, идите пока делайте вид что работаете,а там будет видно, ведь впереди еще как минимум более 4 лет. Я как-то писал, у нас во всех структурах промышненности,сельского хозяйства без движений,все мертво. Динамика только в криминале,а эту информацию он ежедневно получает из МВД.
В такой горячей точке давно должны были расставить по городу скрытые камеры наблюдения. Просто деньги все еще не насытили новую шайку-лейку новоиспеченного президента. Народ должен требовать жестких мер в борьбе с коррупционерами, бюрократами, вахабандами и т.д. Грозный кулак, с зачисткой и выселением всех родственников бандита к бедуинам. сочувствющих туда же.
Он ко нечно же не должен был поднимать руку на девушку. Но, кто ей дал право так нелицеприятно отзываться о матери человека? Какую бы чушь не писал он в форуме. Это его ошибки и заблуждения. Может быть это его ограниченный кругозор и т.д. Почему оскорбления ее не берутся во внимание, а во главе угла стоит агрессия парня. Я, например, совершенно его не защищаю, но почему молчит АРГ, почему парню не оформили перевод в другой ВУЗ. Почему нет защиты своих граждан? В Москве в упор стреляли в дагестанца. На камере наблюдения четко видны лица. Почемы Вы молчите АРГ? Или Вам некогда??? В бесконечной погоне за материальными ценностями Вы забыли о своем народе. Вспомните, каким должен быть дагестанец. Ведь это непросто одеть черкесску и пощеголять оружием. И потом, когда будут, в конце концов, видны резултаты вашей работы??? Пока мы слышим только о бесчисленных рокировках. Сплошной ДОМ 2
Википе́дия — свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия .НКВД Что вы имеете против википедии ? Да что можно вам ответить , Радоватся смерти даже личного врага , может только ущербный , психически больной человек , это тебе любой психолог подтвердить , смерть многие воспринимаю как должное , а кто то нет , кто то её бывает заслужил а кто то нет , это нормально , но радоватся это ущербный зашуганный больной человек может себе позволить . Сходи к психологу и спроси !
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Маразм, как-будто внутри Дагестана мало поводов для возмущения. Театр абсурда. Видимо АРГ в чем-то задолжал Мусаеву. Всевышний, только ты спасешь Дагестан.