Полностью с вами согласна и поддерживаю вас. То что мы безразлично относимся к тому, что на наших глазах нашей молодежи запудривают мозги, втягивают в болото является результатом того, что сейчас происходит. Я считаю, что родители должны нести полную ответственность за деяния своих отпрысков, а общество должно таких родителей презирать, а не жалеть. У меня соседка - мать уничтоженных боевиков - ходит с гордо поднятой головой. А жена и мать убитого работника от горя голову поднять не могут. От имени матерей, жен и детей всех убитых работников проклинаю матерей - гиен, которые выродили и воспитали таких отморозков
Куда вы залезли сударь? Здесь написали про студента-хама а вы со своими оглоблями лезете!
Если бы к коррупционерам относились как к боевикам,то ситуация в Дагестане была совсем иная. Прекратите убивать наших детей !!!!!!!!!!!!!!
Правильно сделали! Не надо навязывать свое дурацкое мнение в интернете и надо вести себя в гостях так как гость а не хозяин. Хамам нет места в ВУЗе!
в силу своего статуса, установленного законом, сотрудник полиции несет повышенную ответственность...в сравнении с рядовыми гражданами... уголовный закон, среди прочих обстоятельств, отягчающих наказание, дополнительно закрепил в качестве такового - совершение умышленного преступления сотрудником органа внутренних дел...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
бен видать либо сам мусор, либо в семье мусор есть. острит как иди0т