о каких новациях или инвестициях может идти речь когда когда менталитет наших соотечественников остался на уровне феодального строя. "Моя хата с краю ничего не знаю". Система ценично плюет нам в лицо вы для них стадо безмолвное.Человек пострадал за правду а ему как холопу устроили показательную порку.Россия проснись дай ответ "Высокоранговым бандерлогам"если власть плюет на народ он терпит но если в обратку то она Захлебнется.PS: (по теории хаоса взмах крыльев мотылька над антарктидой может вызвать бурю в Индийском океане. Эффект домино, когда одно маленькое происшествие вызывает второе, то в свою очередь приводит к следующей ситуации и так по цепочке. Не думайте что от вас ничего не зависит делайте хоть что-нибудь проявите свою гражданскую позицию и если взмах крыльев бабочки способен вызвать ураган то воля народа направленая в правильном направлении разорвет "высокопоставленых бандерлогов" на куски!
да не умная а начитанная... аббсолютно разные вещи... и духовно пустая [...]ь... с каким упорством она Аллах с маленькой буквы пишит.... особенно женщина причем.. [...] "Скажи: "Не сообщить ли вам о тех, чьи деяния принесут наибольший убыток? О тех, чьи усилия заблудились в мирской жизни, хотя они думали, что поступают хорошо? Это – те, которые не уверовали в знамения своего Господа и во встречу с Ним. Тщетны будут их деяния, и в День воскресения Мы не определим для них никакого веса". Геенна будет им воздаянием за то, что они не уверовали и насмехались над Моими знамениями и Моими посланниками" (18:103-106) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп, переход на личности и оскорбления запрещены Правилами]
мы живем по КОрану а вы от балды, мы не противоречим своей Вере, а вы делаете что хотите потомв что у вас нет никаккой веры... Поэтому разница между убивающим муджахидом и убивающим кафирским солдатом такая же как между человеком режущим барана и чикатилой... Один поступает по тоу что узаконил Аллах, другой по тому что желают его (или его генералов) страсти....
в твоем наверно и мужчины и женщины))) вам же кафирам "все можно"....
зачем представители, или кураторы? есть главы районов, с них и надо спрашивать. не справляются-гнать и набирать новых. а то, что делает тамада сейчас-это просто раздутие штата и без того большой армии чиновников. потом он поставит проверяющих над проверяющими и так до бесконечности. нет предела идиотизму!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
DagMail 5 колесо это не запаска . А по сути дело ,арг делает видь бурной деятельности , не умея делать вообще ничего , помните как в лакском районе он своего ставил , но это получилось не хорошо ,так как он никакого влияния на народ не имеет ,кроме собственного воображаемого рейтинга ,которое основаннно на собственном вооброжение , теперь он ставить просто над ними людей , что бы те делились ,и чтобы было на кого списать своё ничего не умение делать . Хвастался недавно что в своё село дорогу провел и воду , но он это сделал за счет других дорог уже начатых , так там так и не достроили , люди и едут по канавам , тупизм людей некоторых не имеет границ считая окружающих дураками ,из за собственного умственного ограниченности . Мы с вами будем кормить еще и оставщихся друзей и сообщников арг за свой щет ,которые будут информировать арг .