Народ! Что вы тут набросились друг на друга строчите и строчите хоть один из вас тут имеет отношение к селу белая речка что переживаете за ее землю Думаю, что ни один из высказавшихся не имеет отношения к Белой Речке... ну так и не пичкайте нас тогда новостями про ваши белореченские разборки, раз наше мнение не учитывается. Но нет же, надо же раздуть гиперновость, надо же перевести эту новость в межнациональное русло, надо же притянуть за уши все законы и постановления КС. На деле же какая-то тетка взбаламутила народ, который сейчас один за всех и все за одного, когда у государства надо что-то вырвать, а оставь их в покое, так они сами перегрызутся за квадратный метр и за каждый рубль, как только дело дойдет до стройки и проведения коммуникаций.
Во всех гос. структурах Дагестана сидят воры. и как править Дагестаном правильно, если они до сих пор сидят на местах? УБЭП МВД РД- шайка преступников-взяточников, которые кошмарят бизнес, УБОП не отстаёт, ну и другие чем хуже если все берут и крадут, ну и суды организованные преступные группы во власти и на шее народа! Выжигать их надо и заново создать новую правоохранительную структуру!
lobbi не умничай да это видео было опубликовано 13 июля .умник это ты смотрел вчера , не смеши мои тапки
У кого что болит... Где вы видите однополые браки? Лично вы видели? Никогда не встречал. Не надо утрировать проблему по единичным случаям. Пусть у них голова болит... А здесь ежедневно наблюдаем кровопролитие и исходит оно от одурманненных невежественных впавщих в дикую ненависть лиц(?). Вот что на повестке дня архиважное. Или власти высшие должны понять эту проблему, или средневековье обеспечено на долгие года...
на котрове есть станок где укорачивают штаны или шаровары и за одно мозги, придачу бороду тоже дают. а на конце говорят вот этого надо грохнуть
сектанты рано радуетесь . а правильний путь для тебя в сторону белого
ты шариатом называешь войну между вахабитимы и суфиямы . запарыли вы уже своимы бородамы и зеленнымы тюбетейкамы сколько можно уже вас терпет . новою землю надо вас переселят пускай н... там воюют
[...] ты эту брехню оставь для своих . они тоже обычные люди . а когда попадаешься с нарушением ты вспоминаешь и аллаха и отца и мать . ну ты сам понял как просишь . а этимы бессмысленными убиствами вы ничего не добьетесь . цель убийства так и не понятен . а эти убийцы знают что один день их грохнут ночью выходят как крысы убивают первого попавшего , уверен что вы ничего не добьетесь это время покажет , а обсуждать как [...] мы здесь тоже будем [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, полисы шли и вдруг подумали:"Надо бы их избить", дело шито белыми нитками, где "Мемориал", там сплошное вранье.