Не менее ув.Даг.Майл! А вы уверены,что это было именно так? Не думается ли вам,что руководство садика могло изложить все преувеличив многократно,дабы вызвать возмущение людей и отвадить от своего садика всякие проверки,ведь может быть и так?! А если бы все это происходило так как вы описываете,конечно,любой адекватный человек был бы возмущен.
понятно что не только от большой любви к черкесам, в германии проводятся выставки ,но и путин проводит олимпиаду не из любви к черкесии.Так что говорить что :"всё это политика",подразумевая что это делается не из благих побуждений к черкесам ...как буд то в кремле день и ночь не спят только и думают о наших болячках.
Открою один секрет! Когда убивают женщин, детей или стариков, или инвалидов, или просто простых людей, или например грабят людей, обкрадывают дома простых жителей, то наше дагестанское общество чутко реагирует на это, возмущается, находит виновников без помощи правоохранительных структур, а иногда и само мстит им. И поэтому по уровню вот таких вот преступлений, так называемых бытовых Дагестан занимает одно из последних мест в Росии. Но когда убиват ДПСников, ППСников, чиновников различных мастей и прочих представителей элиты, богемы, то наше общество никак не реагируют на это и часто небезосновательно радуются этому. Этим и пользуются преступники, боевики, лесные и т.д. называйте как хотите. Вот чем занимается наше ДПС целыми днями. Отжимают простых водил под видом представителей закона. При этом их задача не предотвратить преступление, а поймать человека на этом. Почему они, например не стоят у светофора, чтобы припугнуть потенциальных нарушителей и предотвратить нарушение ПДД? Вместо этого они будут стоять поодаль от светофора, спрятавшись за деревом. Ну вы все поняли короче. Типа у них дети, им нужно кормить их и т.д. Странно судя по большинству ДПСников задаешь себе вопрос, есть ли у них отец или мать, человеки ли они вообще.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Только болтать умеют,а доказательств ноль.Как натаскали,тем и живут.