В Майском ветеранам боевых действий - ни жилья, ни сертификатов, даже на очереди какие по номеру узнать не могут! Забота Главы о русскоязычных налицо!
Ну вот!Вы и почти по теме высказались... про оружие и боеприпасы!)))На злобу дня, так сказать!И возможности великого и могучего русского языка показали!А то, тут некоторые свято верят в то, что на нём только материться можно!)))
Вот так всегда аргументов ноль зато апломба полные штаны. Гром громко сказанно а вот Стук-стук тебе в самый раз. На большее увы не тянешь Запомни грешный суть времени.Умный человек современых фильмов не смотрит,а у меня так и вовсе телевизор в сарае. Про персонажей -это пожалуйста не ко мне Ты бы по теме путного чего настучал или знаний только на ёр?
Че, ПРИВЕТ! Удачной борьбы с троллями. Жаль, что БЭН куда-то пропал (((
Почему-то в Азербайджане все, кто борется за права, кто несогласен с режимом, кто против тоталитаризма-все наркоманы...Очень много наркоманов-журналистов, наркоманов -адвокатов...наркоманов-блогеров, наркоманов-политиков...И вся оппозиция сплошные наркоманы......
Вот фрагмент "Илиады", который по-русски звучит даже лучше, чем в оригинале!
Лук за плечами неся и колчан, отовсюду закрытый; Громко крылатые стрелы, биясь за плечами, звучали В шествии гневного бога: он шествовал, ночи подобный. Сев наконец пред судами, пернатую быструю мечет; Звон поразительный издал серебряный лук стреловержца вот пример истинной поэзии!
Гром, вы делаете успехи!)))Попробуйте ещё пятистопный ямб, либо хорей!)))В стиле Гомера?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
greengo17 (15:42) права, кроме того, что дагестанцы заслуживают мол таких чиновников. Ни дагестанцы, ни другие народности России не заслуживают таких чинолвников- преступников, которые жульничеством, подкупами и убийствами добились власти и народного достояния и этот класс жулья поддерживается ввп, который стал вечным владыкой, изменив смысль демократии и Конституцию, продлив срок президентства до дряхлости: вместо того чтобы убрать в Конституции слово "подряд" (противоречащий сути демократии-сменяемости власти) , увеличил возможность президенства до 3-х сроков ( при передыдцщей редакции 4х3 и 6х2 по нынешней) в первый раз и далее с прмежутками