27 ноября, в ходе штурма частного дома, произошедшего в селе Плиево, были убиты трое бойцов спецназа ФСБ России, ещё двое ранены – об этом сообщают местные жители. Двое из убитых сотрудников ФСБ были прикомандированы из РСО-А, и их тела вчера отправили во Владикавказ. Один из них состоял в звании майора, и был убит выбежавшим из дома боевиком. Другому бойцу спецназа снесло полголовы – сообщает источник в правительстве Ингушетии. премьер-министр Ингушетии Або Мальсагов распорядился выплатить по 300 тысяч рублей семьям погибших сотрудникам российского спецназа. Ну да, очень "успешная". Заливайте дальше нам лапшу.
вот еще про него же http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/www.ipvnews.org/pandora_article11062011.php так что читай зачитывайся Варюша все про ваших солдатиков... они ваша защита и опора...
Убить дпс- ника или ппс- ника самое легкое, особенно в тёмное время суток...Но этим путём вы нето что не установите шариат, а навлечёте на себя народный гнев. Помню как в 90е как много немусульман приходили в Ислам, пока вы не начали взрывы и убийства и этим вы носите вред Исламу больше чем атеисты и коммунисты.
Если это делается во благо спокойствия людей-я за! Я не думаю что без какого-либо основания сотрудники центра туда бы сунулись,им что заняться больше нечем.Вот удивительно,когда происходят теракты,все возмущаются почему силовики не могут обеспечить их безопасность,но стоит где-то силовикам побеспокоить кого-то,тут же поднимается Ор,если хотите мира,надо и самим помогать полиции и терпеть какие-то неудобства,связанные со сложной обстановкой у нас,иначе извольте получить то, что имеем.
варя своих героев надо знать!)) это один солдат охранявший твою "цивилизацию" от нас))) вот почитай на досуге хэт ар.... http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/www.ipvnews.org/pandora_article13062011.php
Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых выражений
алейкум салам! как дела Алибек?) ты с нами??? ))) ....вопрос с подковыркой)))
ана.ист! Это потому что большинство афганского народа не такие падонки как к сожалению немалая часть нашего и этим талибам помогают и даже являются ими)))) извилинами пошевели.... тошно внатуре от вас...
логика про города построенные завоевателем конечно улыбнула))) логика раба... как такого в чем то убедить можно?? такой даже не понимает когда человек с достоинством нахамившему матери по морде даст... для него это будет злодейством))) че говорить о таких для него неестественных вещах как стремление к независимости, неприязнь к агрессору уничтожавшему твой народ... такой считает что ты еще благодарен должен быть этому агрессору за то что он твою клетку в цвет мышиных экскрементов красиво так покрасил.... вобще рабская психология...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
У твоего скоро,дата есть?Конкретно день назови.Если нет,зачем чесать языком.