арнольдушка, прочитай, что пишет Гром и другие. И добавлю. Совхоз Белореченский под процедурой банкротства. И когда суд назначит арбитражного управляющего, тот в первую очередь должен продать имущество совхоза и рассчитаться с кредиторами совхоза. А после он может остатки имущества, в том числе и земли может реализовать открытым способом.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МИНИСТРУ ВД по РД Магомедову А.М. Господин министр! Вы были моим прямым начальником и когда Магомедтагиров пал от руки киллера Вы на совещании заявили, цитирую дословно"По себе знаю, если бы у руководителей спецслужб был ях и намус они бы ушли с должностей". Теперь Вы как не имеющий ях и намус во главе тех у кого нет этих качеств. А честь то хотя бы человеческая у Вас есть?, То, что офицерскую честь вы потеряли со вступлением в должность министра, весь Дагестан понял. Главная черта Вашего характера-эта МЕСТЬ из-за котрой Вы устроили кадровый голод в системе МВД Дагестана уволив всех кто мог Вам возразить по существу, оставив лишь слепо повинующихся Вам ( кто по неволе из-за безвыходности своего положения), а кто по принципу "если ударят в одну щечку, подставь вторую". А кодекс чести офицера и руководителя такого уровня для Вас простая бумага. В целом это называется дискредитация высокого звания офицера, который не имеет никакого права и дальше занимать эту должность.
Арнольдушка, да ты настоящий умный парень, о котором просто пока никто не знает. Ты предлагаешь гнать метлой, да еще погнанной Хагасова и Тапова, если они не могут развести ситуацию. А ты в курсе, что это совхозные земли, а не муниципальные? При чем тут городская мэрия? Ну народ, лишь бы брякнуть.
Очень жаль, что жители прекрасного села в очередной раз, подверглись влиянию "подстрикателей"...которыепод придлогом решения вопроса своих односельчан хотят решить свои меркантилные проблемы.Так называемые активисты, с давних времен пытаются решить свои финансовые проблемы, связанные с землей Белой речки, а именно строительство, так назывемых "зон отдыха", которые по соей сути тоже не законны. В отношении земель и совхоза введена процедура банкротства и пока не будет поставлена точка в данной процедуре, все действия не законны. Очень жаль жителей которые в данный момент планируют строительство, т.к. это самозахват, свидетельства о регистрации права на земельные участки и возведенные постройки никто не выдаст и это приведет к плачевной ситуации. В дальнейшем будут выиграны суды о сносе незаконно возведенных построек. Также советую всем, кто выступал с критикой действущего главы администрации Белой Речки, задуматься над своими словами. Более грамотного, отзывчевого и радеющего за права жителей села главы, необходимо еще поискать. И хватит наконец, про взрослых детей которые не могут строится, позор какой - то, челочеку 32-33, а он до сих пор не может решить свой жилищный вопрос, ваще не укладывется в голове. Если руководство позволит решение земельного вопроса таким образом, то завтра начнется анархия, все будут захватывать любые участки.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это к тому,чтобы очернить К.Гусейнова,ведь глава Дагестана аварец и он хочет скомпрометировать кумыков,вот и заказ.А своих бандитов-аварцев,которые рядом с ним он не замечает,а наоборот возвышает.