Ну что касается сла Заюково то проблем нет.Всем выделенны участки ,но мало кто строит.Работы в селе нет. Что касается села белая Речка то наверное решение схода села ,оформленное в правовом русле, является высшей формой демократии ,которая кстати записанна в Конституции РФ и по идее исполнительная власть обязанна исполнить решение схода села по своим землям. Что касается многочисленных махинаций,то наверное здесь надо обеспокоиться в первую очередь кабардинскому народу.Непонятно за кого вас вообще ваши же соплеменники держат. Вас вообще лишили всех надежд на существование.Осталось только бюджетное финансирование но и оно по бюджету на 2014-2016 годы будет секвестированно. И опять закрутиться маховик миграций коренного кабардинского населения в один конец.Итак вас по официальным данным осталось около 220 000 тысяч.Чем вы вообше думаете? А Белая речка и не такое видела,да и кто осмелиться противостоять народному волеизявлению
Данную выставку сделать бы в Нальчике, Майкопе, Черкесске - с удовольствием бы пошёл сам и повёл бы ВСЕХ своих родных.
Че, буть добра, не обращай внимание на троллей. Спорить-бесполезно, убеждать-бесполезно, даже если ты обладаешь неоспоримыми данными и фактами-бесполезно. У таких, как АУДИ и иже с ними, просишь предоставить конкретную информацию о том, либо ином событии, в ответ-абсолютная подмена понятий в стиле Сванидзе, оскорбления, флуд и т.д.
вообще мне нравятся жители белой речки, как в свое время жители приэльбрусья. Захотели и выделили себе земли. Я представляю какой бы хай поднялся, если бы жители, предположим заюково или уруха, стали самовольно застраивать приглянувшиеся им участки. Еще есть вопросы про угнетенный народ в КБР?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Почему всё что касается адыгской темы здесь принимают в штыки.По хорошему такую выставку следовало бы сделать ну хотя бы в том же Сочи, что бы и хозяева и гости, участники Олимпиады могли увидеть кто на этой земле жил , кто здесь действительно коренной народ, узнать историю этого народа. А получается как у той собаки, что сидит на сене.