Если какой нибудь русский проживающий на територии Дагестана напишет у себя на стене или в статусе "Люблю только Иссуса" или еще что нибудь что не задевает Ислам, мне это как то безразницы...Почему их задевает то что человек написал на своей странице, то что касается Ислама и не имеет никакого отношения к их вере?!!!
И что интересно так возмутило всех в этом статусе?!...По сути это означает: "Люблю ради АЛЛАХА"...Чем это сообщение можеть кого то возмутить???...В Москве в метро в мужика стреляли, до этого убитую женщину в подъезде нашли...И тишина...А давайте мы тоже отправим письмо, ну незнаю Жириновскому например или какому нибудь другому нацисту
Robin Hood,ты меня просто удивляешь !!! Каким образом ты обо всём так подробно знаешь (узнаёшь)?? Ты молодец!!! А про туристов ... даже мои тапки смеются! И ближайшие лет 50 туристов не будет.О каких туристах можно говорить,если даже НАЛОЖЕННЫМ платежом никто из Рашки не высылает в Чечню товар,токо предоплата.
КРА по ТВ заявлял-"если узнаю,что какой то гаишник берёт взятку,он пожалеет об этом". Бедные менты так перепугались ...что меньше 500 руб уже не берут!!В ЧР взятка узаконена властью,если бы КРА захотел,он бы за час искоренил и взятку и коррупцию (как когда то игровые автоматы)
Даааа....(gurd vlad) Вот это статейка....слов просто нет. Это что правда что ли всё???? А как же другая история адыго-чркесов????Та о которой нам всегда твердили....Великие сражения,походы,канжальские битвы с крымскими ханами на горящих ослах,спасиние России от Шведов и Шведов от Китая и.тд и.т.п. Оказываетса что всё было совсем иначе??? Нужно срочно предупредить "ученого"котлярова с его женой которые уже вовсю наверное готовят захоронение приобретенных и убиенных ими нескольких ослов,предварительно подвергнув их останки термической обработке Во доказательство"ВЕЛИКОЙ БИТВЫ ТИТАНОВ" под названием"КРАХ ВОЙСК КРЫМСКОГО ХАНА против отряда(пламенных)ишачков в горах кабардино балкарии"СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ guard vlad ЗА ТО ЧТО ТЫ ОТКРЫЛ НА ВСЕМ ГЛАЗА НА ПРАВДУ(а то мы сами до сих пор этого "не знали")
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Варя,смотрю тебя к слову-гуляй--потягивает...смотри не увлекись...