маленький молодой фюрер да ладно оставьте все по ЗАКОНУ РФ НОРМАЛИЗУЕТСЯ УСПОКОЙТЕСЬ НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ Я ВЗДОХНУЛ УСПОКОИЛСЯ И ВЫ ТЕПЕРЬ РАССЛАБЬТЕСЬ И НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ В КОНЦЕ КОКОНЦОВ КТО ДЕРЖАТЕЛЬ ВЛАСТИ В СТРАНЕ НАРОД КАК НАРОД РЕШИТ ТАК И БУДЕТ ПОИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ В СНЕЖКИ ВЕДЬ ЗИМА ПРИШЛА!
Актер у вас молодой человек в зеркале сидит, и не брызжите так слюной , маленький фюрер. не брызжтье, ну подумаешь нутро проскачило ваше наружу. Успокойтесь сделаейте пять вздохов выдохов, и постарайтесь начать думать. О КАКОМ ЗАКОННОМ РУСЛЕ вы говорите подбивше людей на САМОЗАХВАТ !!!!!! НЕЗАКОННОЕ , то есть не УЗАКОННЕНОЕ ни одним государственным органом земли ??? ну это даже не смешно, так даже не интересно, когда человек не может свои помыслы гнилые завуалировать.
ТО ЧТО Я НЕ ПОСТАВИЛ ЗАПЯТУЮ ПОСЛЕ СЛОВА К...Ь ТЫ РЕШИЛ ТАК ЛОВКО НА ЭТОМ СЫГРАТЬ ЭМОЦИЯМИ А ТЫ АКТЕР!
ВСЕ ИДЕТ В ЗАКОННОМ РУСЛЕ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИДТИ ПО ЗАКОНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А НЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ЧЬЕЙТО ТАК ЧТО ИДИТЕ И СУДИТЕСЬ С БЕЛОРЕЧЕНЦАМИ, КАК БЫ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ХОТЕЛИ РОССИЯ ПРИДЕТ К ТОМУ ЧТОБЫ СОБЛЮДАЛИСЬ ПРАВА НАРОДА. И СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК И С КОРРУПЦИЕЙ ПОКОНЧАТ ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ ВСЕ ПРИДЕТ НА СВОИ МЕСТА ПО ЗАКОНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ПОЯСНЯЮ!
ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ОДАРЕННЫХ ИМЕЮЩИХ ДАР ПЕРЕВОДИТЬ ТЕМУ НЕ В ТО РУСЛО ВСПОМНИ СВОИМИ К МОЗГАМИ ЧЬЯ КРОВЬ БЫЛА ПРОЛИТА ДА БЫ ПРИСОЕДИНИТЬ ДАННЫЕ СЕЛА НЕ ПО ВОЛЕ НАРОДА К ГОРОДУ! ВСПОМНИ НЕ НАДО ЗДЕСЬ ВСЕ УТРИРОВАТЬ!
Почитал статью сначал обрадовлся, потом почти расплакался. это ментальность такая у нас или как поочему всякое нормальное начинание заканчивается массовой истерией. Собрались ,договорились на до конца доведите . Что вы на эти массовки срываетесь, протащите весь процесс юредически, и ежику же понятно что если нет сейчас решения суда в вашу пользу потом оно будет уже точно не в вашуу. Сотрут дома ваши к чертвой матери, а вас еще и на бунт подымут, потому что если сейчас просто землю отдавать тяжело, как быть когда ПРИСТАВЫ С БУЛЬДОЗЕРАМИ НА ОСНОВАНИЕ ЗАКОННОГО РЕШЕНИЯ СУДА ??? ПРОЙДИТЕ САМИ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ СОБСТВЕННИКА, ПОДАЙТЕ ЗАПРОС, НЕ ОТВЕТИЛИ ВОВРЕМЯ В ПРОКУРАТУРУ, ОТТУДА В РОССИЙСКУЮ, И ТАК ДАЛЕЕ. НО НЕ ДАВАЙ ТЕ СЕБЯ ПОВЕСТИ НА ПОВОДУ. и тем кто хочет крови. я так понимаю тебе ни чей крови не жалко и свой в том числе , откройся по имени что бы если не дай Аллах кровь прольтся мы могли сказать, хоть и дурак был крови требывал, но по краййне мере трусом не оказался. или ты в бой за чужими спинами пойдешь ? постите за эмоции но просто не первый раз благое начинание уводят в всторону любитилеи пиара за чужой счет с их рассказами о том как надо жить.
,,,,, пожалуй США -единственное место ради которого можно сдать Краснодарский край,,,, хотя последние годы внешняя политика ,проводимая Мишей ,, особенно в турецко-грузинской части при небольшом усилии со стороны турецкого портнёра могла иметь успех в проблеме возвращения месхетинцев на историчкую родину,,,, видать всё же штаты оказались привлекательнее солнечной Грузии,,,, а на выставку я схожу,,, если кто располагает подробностями л проведении,,заранее благодарю,,,
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Конечно, в идеале, надо было получать землю на законных основаниях. НО! Эта земля уже стала краеугольным камнем в селе. На Белой Речке последний раз участки раздавали в 1991 году. 20 с лишним лет назад. 20 лет!! После присоединения к городу, житель должен подавать заявление в администрацию Нальчика. И если ему дадут участок, то не факт, что в пределах своего села. Могут дать где-нибудь за Адиюхом или Кенже и т.д., т.к. это все Нальчик. Если дадут вообще. В 2007 году было постановление Конституционного Суда Российской Федерации о незаконности присоединения сел к Нальчику. Оно до сих пор не исполнено. 6 ЛЕТ!!! прошло. 131 закон - без комментариев. Каким образом можно решать вопросы в правовом поле в КБР, когда власть просто игнорирует закон? Тем, кто переводит в национальную плоскость. Не стоит. Эта проблема на БР давно, и с национализмом, подстрекательством не связана. Люди этих участков ждали годами. Разговоры о том, что будут выдавать землю, ходят в селе не первый год. Когда появился некто, и решил разбить там сад - это было катализатором в данной ситуации. Просто потому что народ понял, если будет сад - земли под дома им не видать как своих ушей. На БР не так много земли, чтобы от нее народу отказываться. Администрация Нальчика, как лакмусовая бумажка нашей власти - показала полную импотенцию. Вместо того, чтобы как-то решить вопрос, найти компромис - просто пообещали как всегда, потом забили на всех и получили очередной результат. НИКАКОЙ. Теперь понастроят заборов, домов и пойди попробуй их снеси. Чем закончится? А если прольется кровь, не забывайте, мы на КАВКАЗЕ, там вообще страшное может начаться. Потому что свой дом, свою землю у нас никто просто так не отдаст. Даже если с юридической точки зрения она не твоя.