Не выпить море, всех не сделать дел, Которым на земле конца без края. Мудрей не станешь в облаках витая Итог известен: каждому удел - Во мрак ли Ада иль в блаженство Рая. Делом надо заниматься и попадёте в Рай, а не языками чесать на сайтах и тащить народ за собой в темноту Ада.
"...Если посмотреть на хозяйствующие субьекты в селах кабардино-балкарии то по сути мы имеем подобие африканских бантустанов илир индейских резерваций.Кстати этот проект удивительным образом совпадает с проектом Чубайса-Гозмана от 2002 года и вносил его на расммотрение в Совет Федераций РФ не кто иной как его зам Торшин." Об чём речь Акимушка? Приземлитесь и внятно выразите свою позицию. Я не был в африканских бантустанах и индейских резервациях, не знаком с проектом Чубайса-Гозмана от 2002 года.
Таулула! хватит кормить этих троллей. Пускай думают, что хотят. У кого есть глаза, тот все понимает. У кого нет мозга-я тому сочувствую. Кто тут так яростно пытается оправдать власти республики и, якобы печется за бедных оболгаганных и обманутых балкарцев- тот явно отрабатывает чьи-то политические заказы.
Узнаю уровень и ухищренный ум министра ВД по РД Магомедова А.М.! И его цель и желание каждый раз уйти от ответственности, подставив других. Оказывается дал команду признать не подтвердившимися все факты, указанные в моих обращениях в органы государственной власти. Ничего не выйдет господин министра, пока уголовные дела не уничтожены, не сожены, факты подтвердятся причем полностью, даже не частично. Тем более московские журналисты ведут паралельное расследование этих фактов, о чем мне сообщили и они же были шокированы услышанным от Стойкова Дмитрия, брата убитого Вадима.
Неправовые методы работы администрации города и республики вызывают зеркальный и адекватный ответ жителей.Это касается не только Белой Речки.Вся страна и республика в том числе находясь на ручном управлении ,мягко говоря дошла до ручкиНаверное надо всем как то войти в правовое русло и в первую очередь власти российской. Народ оказался изолированым сооьбществом ,Если посмотреть на хозяйствующие субьекты в селах кабардино-балкарии то по сути мы имеем подобие африканских бантустанов илир индейских резерваций.Кстати этот проект удивительным образом совпадает с проектом Чубайса-Гозмана от 2002 года и вносил его на расммотрение в Совет Федераций РФ не кто иной как его зам Торшин. Мы уж подумали что протесты балкарцев сняли этот проект с повестки но по факту мы имеем полномасштабное претворение этого проекта в реальности. Наверное надо всем собраться и начать решать вопросы своего жизненного пространства. По другому не получиться То что касается Хамзата Бачиева то честь ему и хвала, он кузнец делает свое дело ,но спрашивается где вся орава политиков ,где депутаты?Где Геккиев,Бабаев,Где ошивается Бечелов. Это их прямая обязанность. Думать надо и не только балкарцам,но и кабардинцам с казаками.
Дело не в Белой Речке, а в том что создается прецендент. Теперь жители других поселений тоже могут сказать - .....а чем мы хуже.....? И что тогда начнется, каждый начнет строить там где ему нравится? Если есть установленный порядок получения земли, его надо соблюдать
А я не проталкиваю. Я спрашиваю у тех кому интересна данная тема. Я бы вообще создал мужские, женские и детские монастыри. Людей отпускал бы на свидания за хорошее поведение и хорошую работу. Представляете как бы повысилась производительность труда. Мы бы в миг китайцев обогнали.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вся эта комедия из пыльного сундука и пахнет нафталином. Не верю-ю-ю! Религиозная литература,газовые пистолеты,ну и конечно пояс шахида(как же без него).Если надо будет найдут тот же арсенал у баптистов,адвентистов,аум сенрюкистов.Все делается просто-принес,положил,показал по TV с нужными коментариями.Все!!!