Аниськин, проясни мне недалёкому один шкурный вопрос. Вот лично тебе как простому обывателю какая разница в этом вопросе, и какой ущерб ты потерпел от данного присоединения? Может ты кресло тёплое имел и псевдоуважение сельчан, в этой самой поселковой администрации, а теперь лишился всех своих льгот и слёзы льёшь по мягкому месту? А во вторых законы не нарушались. Законы необходимо правильно читать, а ваше вольное толкование, умных и вдумчивых людей в заблуждение не введёт. Нахватался вершков и повторяешь то, что таким же говорунам ветер в уши надул. Смешно это всё для знающих правду. А если сомневаешься, то спроси своих инструкторов, почему они с 2005 года и до сих пор не подали в суд иск, о незаконном присоединении своих сёл?
Руслан. Совхоз Белореченский уже никогда и ничего не начнёт. Трудолюбивые жители Белой речки во главе с руководством совхоза, своим сознательным отношением к труду, приказали совхозу долго жить. Всё что можно было растащить под шумок, растащили, тем самым обонкротив градообразующее предприятие. Теперь ждите пока процедура закончится. А земли дорогой ты наш Руслан в республике не продаются. Земли можно купить только под строениями, которые находятся в вашей собственности. Под чужим строением вы ничего не купите. Но может возникнуть ситуация, когда за долги (кредиторскую задолженность совхоза), суд может вынести решение о реализации имущества должника. Но это уже другой вопрос. Это вопрос не властей разного уровня, а суда.
Саратовские парни сами святые. Их строить не надо. Сами построятся... Не зря про них песня есть: Огней так много золотыхНа улицах СаратоваПарней так много холостыхА я люблю женатогоЭх, рано он завел семьюПечальная историяЯ от себя любовь таюА от него тем болееЯ от него бежать хочуЛишь только он покажетсяА вдруг все то, о чем молчуСамо собою скажетсяЕго я видеть не должнаБоюсь ему понравитьсяС любовью справлюсь я однаА вместе нам не справиться Женщины вас до хорошего не доведут уважаемый. Во всех этих митингах явно просматривается женский след. Они всегда не довольны. А недовольны по вине мужчин, которые рядом с ними.
товарищ Анискин что вы курите ???????? за окном дождь :))) ближайший снег в москве :)))))))))))))))))))))) не застатвляйте меня выявлять ваши массонские корни :)))))))))))))))))))))) Я спокоен :) ибо я прав :) живу по закону давно вот честно слово :) оставте в покое людей, не учите их плохому.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И в отзыве банковских лицензий - республика впереди планеты всей... Куда не кинь взгляд, везде проблема опять...